Aviasales спросил 11 тысяч россиян о том, что им важно знать при выборе отеля.
Новогодний благотворительный приём «Дом света» в отеле «Балчуг Кемпински» в 3-й раз объединил звёзд и именитые бренды в поддержку Благотворительного фонда «Дом с маяком».
Первая декада декабря принесла в сбор для Сени Реснянского почти 650 000 рублей.
6 декабря, в ДК имени Зуева, на ежегодном концерте «Таланты турбизнеса»  был продолжен сбор для маленького подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». 10 рублей внёс мальчик-танцор – из своих, карманных.
В минувшее воскресенье, 1 декабря, на Зимней Веранде московского клуба «Китайский лётчик Джао Да» состоялся седьмой благотворительный вечер в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем». Акция продолжится 6 декабря, на концерте «Таланты турбизнеса».
В Международный день инвалидов, 3 декабря аэропорт Шереметьево констатировал приоритетность развития инфраструктуры и создание комфортной среды для всех категорий пассажиров, включая лиц с ограничениями жизнедеятельности.
1 декабря, в ходе Благотворительного аукцион-шоу «Детский Сад» в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» ожидается просто невероятная по разнообразию россыпь лотов.
Дети трёх лет и старше в сопровождении мотылька Фая отправятся в Pride Wellness Club в сказочное новогоднее путешествие. 
У петербургского «Гранд Отель Европа» в некотором смысле юбилей: он 31 декабря встретит свой 145-й Новый Год.
6 января, в так называемое «русское» Рождество, финишируют все новогодние программы мальдивского курорта Velassaru.
Изучив прошлогодние недорогие новогодние бронирования, аналитики Aviasales выдали свои рекомендации.
Сегодня, 13 ноября 2019 года, в Международный день слепых, в выставочном центре Новая Третьяковка на Крымском валу открылась 6-я Тактильная выставка «Книга Природы» в рамках программы «Язык скульптуры по Брайлю». Выставка будет работать до 20 апреля 2020 года.
Созданная три года назад на информационной площадке «Вести.Туризм» Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» получила от Детского хосписа «Дом с маяком» нового подопечного. Это 5-летний Сеня Реснянский. 
«Турбизнес с открытым сердцем»: история с множеством предысторий
22 204 рубля собрано для Саши Глаголевой на Выставке Отдых 22 204 рубля собрано для Саши Глаголевой на Выставке Отдых
16 сентября 2019 03:30:27
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» провела в рамках Международного туристического форума-выставки «Отдых» Межрегиональный благотворительный аукцион, собрав деньги для одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком»
Турпутевка за четверть цены? Такое возможно, только в День Благотворительности на «Интурмаркете»Турпутевка за четверть цены? Такое возможно, только в День Благотворительности на «Интурмаркете»
07 марта 2019 03:13:00
Отдых в нашей стране и за рубежом будет разыгрываться на благотворительном аукционе в рамках Международной выставки «Интурмаркет 2019» по очень низким ценам
На «Интурмаркете 2019» вновь, в третий раз подряд пройдет День БлаготворительностиНа «Интурмаркете 2019» вновь, в третий раз подряд пройдет День Благотворительности
21 февраля 2019 03:10:48
Акция «Турбизнес с открытым сердцем» зовет гостей и участников «Интурмаркета» на Благотворительный аукцион 10 марта
14 марта 2018 03:04:44
Подведены итоги Дня Благотворительности на Международной туристической выставке Интурмаркет 2018

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников