Подведены итоги участия Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» в «Интурмаркете 2022».
«Турбизнес с открытым сердцем» традиционно проводит во второй день «Интурмаркета» Межрегиональный Благотворительный аукцион. Вырученные средства будут полностью направлены 10-месячной Верочке Корчковой.
Сегодня, 31 января 2022 года, исполнилось 5 лет Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Вчера, в воскресенье, 30 января, это событие активисты акции отметили в московском клубе «Китайский лётчик Джао Да». И собрали для маленькой Серафимы Преображенской 182 670 рублей. Вёл программу...
На вечере будет проходить сбор на электроколяску для Симы Преображенской, подопечной Детского хосписа «Дом с маяком».
30 января, на Благотворительном концерте «Турбизнесу с открытым сердцем – 5 лет!» в клубе "Китайский лётчик Джао Да" будут собирать деньги на электроколяску для Симочки Преображенской.
2-летней Машеньке Пудовкиной будут куплены вертикализатор и инвалидное кресло, а остаток собранных средств направят следующему, 24-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Зрители, которым предстоит смотреть трансляцию, также смогут принять участие в сборе в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Открыт сбор для 23-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Центром сбора станет традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса».
Предновогодние подарки больным детям объединение «Свобода», как обычно, сделало накануне декабрьского концерта «Таланты турбизнеса».
Юбилейный благотворительный вечер состоится 30 января 2022 года в клубе «Китайский лётчик Джао Да».
Организаторы концерта вот уже много лет поддерживают Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем», проводя сбор средств для подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».
Все собранные средства в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» будут переданы 2-летнему Тихону Тону – на прогулочное инвалидное кресло-коляску.
На стенде КНР выставки-форума «Отдых Leisure 2021» будет представлена китайская провинция Цзянсу, уже не впервые участвующая в Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
В лотерее, которую Авиасейлс проведёт на выставке 7-9 сентября, будет разыграно почти 400 призов. Цена билета – всего 100 рублей! Каждый 3-й билет – выигрышный!
Все три дня выставки будет работать Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
«MT Рус», генеральный агент Kweichow Moutai в России, уже не раз помогал Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Условным «21-м подопечным» Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» станут шестеро тяжело больных детей, для которых «Дом с маяком» купит 6 специальных медицинских дозаторов «Армед».
Лучший формат питания all inclusive в Азии – в Sun Siyam Iru Veli.
В рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» портал о туризме и путешествиях «Вести Туризм» заключил договор об информационной поддержке с нашим постоянным партнёром – мальдивской сетью отелей Sun Siyam Resorts. Проект полностью ориентирован на благотворительность, связанную с...

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников