images/2023/Oct2023/20/2.jpg

Ровно в 20:00 в субботу, 21 октября вы приглашены на благотворительный онлайн-концерт Андрея Щеголькова

20 октября 2023 18:18:35
На концерте будет продолжен сбор средств для 36-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», 15-летней Нурай Жусупбаевой.

20 октября 2023 года. Москва – Мадрид. Вести Туризм.

Это будет уже третий концерт Дюши Лунце (сценический псевдоним Андрея Щеголькова) в формате Молодёжной лиги благотворителей (МЛБ) Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» – первые два состоялись офлайн в допандемийный период.

«С Андрея, с его концертов, с его замечательной – молодой и очень сенситивной, искренней публики – собственно, и начиналась наша МЛБ, идеей которой стало привлечение к помощи маленьким подопечным Детского хосписа «Дом с маяком» нового поколения – поколения, условно говоря, моих друзей, – вспоминает Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – Да что там «условно» – в самом прямом смысле: ведь он – сын моих друзей Юрия Щеголькова, директора Фонда развития малых исторических городов, издателя и главного редактора сайта «Вести Туризм», и Ирины Щегольковой, преподавателя МГУ, а в иные времена руководителя пресс-службы Ростуризма. Это очень здорово, что к добрым и таким важным делам, как помощь неизлечимо больным детям, подключается наша прекрасная молодежь. Она же, конечно, составит основную аудиторию и этого онлайн-концерта, в ходе которого можно будет сделать пожертвования (впрочем, можно и до, и после концерта) для 36-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», 15-летней Нурай Жусупбаевой. Но подключиться к концерту может каждый. Послушать хорошую музыку. И при этом помочь закрыть сбор для девочки».

Из 308 819 рублей, необходимых на полугодовое лечебное питание этого тяжело больного ребёнка и обслуживание медицинского оборудования, сегодня осталось собрать 103 583 рубля.

Благотворительный концерт Дюши Лунце начнётся в 20:00 21 октября 2023 на Телеграм-канале музыканта.

Пожертвование для Нурай можно сделать непосредственно на её страничке сайта «Дома с маяком».

На снимке: 20 февраля 2020 года. Первый благотворительный концерт Дюши Лунце

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников