Вы можете помочь, купив один или несколько из лотов, которые не успели распродать на Интурмаркете 2024.
Для 39-го подопечного акции, 3-летнего Эмрана Османова на выставке собрали 147 675 рублей. До закрытия сбора – совсем немного.
Межрегиональный благотворительный аукцион на Интурмаркете 2024 расширяет круг участников.
А по окончании выставки российские эксперты направятся в эту живописную китайскую провинцию в составе делегации РОО «Русско-Китайский клуб».
В финале Russian Travel Awards в Санкт-Петербурге для 3-летнего Эмрана Османова было собрано около 43 тысяч рублей.
Имя очередного адресата сбора – неизлечимо больного ребёнка – Детский хоспис «Дом с маяком» объявит накануне события.
На 22-м вечере, организованном за 7 лет существования Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», собрана рекордная сумма – 254 200 рублей.
Впечатления нашего специального корреспондента, побывавшего на курортах популярной мальдивской сети. Часть первая из четырёх.
Последние 10 тысяч рублей внёс Геннадий Шаталов, основатель всероссийской премии Russian Event Awards, на финале которой в ноябре был открыт этот сбор.
105 285 рублей собрали в рамках очередного этапа благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», который прошел 22–24 ноября в Нижнем Новгороде в рамках финала XII Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.
В фойе концерта традиционно расположится Информационный пост благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Информационный пост благотворительной акции будет работать на финале премии Russian Event Awards в конце ноября и на концерте «Таланты турбизнеса» в начале декабря.
Часть выручки будет направлена 37-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», Информационный пост которой будет работать в фойе концерта.
Рассказываем о ближайших планах Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Как обычно, перед началом концерта и в его антракте пройдёт очередной сбор средств для одного из подопечных Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
На концерте будет продолжен сбор средств для 36-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», 15-летней Нурай Жусупбаевой.
В своё время по инициативе Андрея была создана Молодёжная лига благотворителей Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Мы возрождаем её! Новое творческое поколение благотворителей, ждём ваших заявок.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников