Зло опять победило. Но это – не повод сложить руки.
Прошла генеральная репетиция традиционного предновогоднего благотворительного концерта, в котором уже 4-й год участвует Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
Советская традиция доносов, надеюсь, умрёт с последним поколением тех, кто пожил в империи зла – СССР. Надеюсь… но не уверен.
На концерте будет продолжен сбор для 4-летней Аймыкан Саламатовой – 18-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» и одной из 730 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».
Make love, not war станет девизом Молодёжной лиги благотворителей Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», очередной концерт которой прошёл в «Китайском лётчике Джао Да».
Во второй день «Интурмаркета 2021», по традиции, запланирован День Благотворительности с межрегиональным благотворительным аукционом.
Традиционно у концерта будет благотворительная составляющая с участием Благотворительной акции «Турбизнес с открытым  сердцем».
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» сердечно благодарит Туристическую ассоциацию «Мир без границ» за деятельное и эффективное партнёрство в организации Большого Китайского благотворительного вечера.
Туристическая ассоциация «Мир без границ», включившись в Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем», собирает представителей отечественной туриндустрии и китайского бизнеса на Большой Китайский благотворительный вечер.
О культуре чаепития в Китае участникам Большого Китайского благотворительного вечера расскажет чайный мастер Государственного Музея Востока Андрей Гретчин.
Московский клуб «Две империи», занимающийся изучением восточных культур, будет представлен на очередном благотворительном вечере акции «Турбизнес с открытым сердцем».
25 октября «Китайский лётчик Джао Да» ждёт всех, кто работает в совместном с Китаем бизнесе, а также тех, кто увлечён китайской культурой и открыт для помощи самым слабым и беззащитным.
11 декабря в московском ДК имени Зуева должен состояться 10-й, традиционный концерт «Таланты турбизнеса». В нём вновь примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
На Межрегиональном Благотворительном аукционе в рамках 26-го Международного форума-выставки «Отдых 2020» Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала маленькому Усману Бекташеву половину необходимой для жизнеобеспечения суммы.
В 10:00 8 сентября приняли первых посетителей стенды 26-го Международного форума выставки "Отдых".
На аукционе в рамках турвыставки «Отдых» участники Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» будут собирать деньги для маленького Усмана Бекташева.
Есть одно слово из 9 букв – самое ненавистное слово. Это слово «Подождите».
С 23 августа в Москве «Клиника СМА» начнёт  приём пациентов из разных концов страны, страдающих  спинальной мышечной атрофией.
Четвёртый год подряд на осенней московской турвыставке «Отдых» запланирован Межрегиональный Благотворительный аукцион.
Уникальные благотворительные экскурсии по столице пройдут в августе. Их цель – помочь Детскому хоспису «Дом с маяком».

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников