images/2021/Nov2021/10/img-25_32266732060_o.jpg

«Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» 5 лет!

10 ноября 2021 12:57:37
Юбилейный благотворительный вечер состоится 30 января 2022 года в клубе «Китайский лётчик Джао Да».

10 ноября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

31 января 2017 года в старейшем московском клубе «Китайский лётчик Джао Да» началась история Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». В том первом благотворительном вечера выступили Алексей Паперный, Анна Хвостенко и Алиса Тен, Герберт Моралес, Андрей Орлов и многие другие яркие творческие личности, для которых небезразлична судьба подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Тогда были собраны деньги на электроколяску для первого подопечного акции – Карима Мохаммада Назира.

За 5 лет своего существования «Турбизнес с открытым сердцем» уже помог 22-м неизлечимо больным детям из «Дома с маяком», собрав для них в общей сложности 7 212 464 рубля, улучшив жизнеобеспечение Сони Приз, Саши Иоффе, Вики Тузанкиной, Сони Абасовой, Саши Глаголевой, Мухаммада Таймазова, Егора Симонова и других детей с самыми разными, но тяжёлыми, врождёнными, как правило, заболеваниями. 

Имя нового ребёнка, для которого пройдёт сбор 30 января, на юбилейном благотворительном вечере в связи с 5-летием акции, хоспис назовёт накануне события.

«В вечере – в качестве гостей и участников одновременно – примут участие постоянные партнёры нашей Благотворительной акции: представители туриндустрии и зарубежных турофисов, пиар-компаний и просто наши друзья – музыканты, поэты, художники, - рассказывает Константин Исааков, инициатор и координатор  Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – Они и выступят, и заявят свои лоты на благотворительный аукцион. Называть пока никого не стану: программа в стадии формирования, и мы ждём заявок и предложений».

Но поучаствовать в сборе для подопечных Благотворительной акции можно уже сейчас, перечислив пусть даже самую скромную сумму по этой ссылке.

Вечер будет ещё и посвящён светлой памяти недавно ушедшей от нас Ирины Борисовны Паперной, соучредителя клуба «Китайский лётчик Джао Да», благодаря которой и было реализовано большинство проектов в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

На снимках: Ирина Паперная и Константин Исааков на первом благотворительном вечере в рамках акции «Турбизнес с открытым сердцем» 31 января 2017 года; Ирина Борисовна показывает пример благотворительности.

Фото: Ефим Эрихман

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников