images/2022/March/20/0.png

«Турбизнес с открытым сердцем» проводит опрос: хотели бы вы посетить наш Благотворительный вечер 1 июня?

20 марта 2022 12:43:05
По результатам этого опроса будет принято решение: проводить или не проводить в Международный день защиты детей очередной Благотворительный вечер в жанре литературных чтений.

20 марта 2022 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Проводим опрос!

1 июня 2022 года в старейшем московском клубе «Китайский лётчик Джао Да» Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» в рамках авторского цикла «Сентиментальные путешествия с Константином Исааковым» намечает провести очередной Благотворительный вечер в подзабытом ныне жанре литературных чтений под условным пока названием «Наслаждаемся текстом!».

Предполагается чтение феерического по стилю и нежнейшего по содержанию романа Булата Окуджавы «Путешествие дилетантов». При этом предстоит собирать деньги (в кешбокс и в рамках Антиярмарки; проведение аукциона выглядело бы неуместным; вход бесплатный) для 27-го подопечного акции – тяжело больного ребёнка, которого Детский хоспис «Дом с маяком» назовёт организаторам накануне.

Готовы ли вы прийти на такой вечер? (Это не обязательство, ваш ответ нужен для оценки ситуации: стоит ли заниматься организацией такого вечера? Конечно, в реале придут не все подтвердившие. Но если подтвердят человек 50, то на 30 можно рассчитывать. При меньшем количестве заниматься этим проектом бессмысленно).

А может быть, вы захотели бы быть и в числе чтецов?

Пожалуйста, пройдите наш опрос здесь!

Фото из прошлого. Тогда мы тоже читали - Лермонтова (впрочем, не только читали). Иных уж нет...

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников