images/2021/Dec2021/08/safe_image.png

Концерт «Таланты турбизнеса»: 10 декабря из ДК имени Зуева будет вестись прямая онлайн трансляция

08 декабря 2021 18:55:51
Зрители, которым предстоит смотреть трансляцию, также смогут принять участие в сборе в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

8 декабря 2021 года. Москва. Вести Туризм.

10 декабря, в 19:00, в ДК имени Зуева начнется традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса». Однако не все смогут на него попасть по тем или иным причинам. Для тех, кто при этом всё же хотел бы приобщиться к удивительной атмосфере этого ежегодного события, будет организована прямая онлайн трансляция события, сообщает RATA-News.

Подключиться к просмотру можно будет здесь.

Трансляция будет также вестись на Фейсбуке, ВКонтакте и на YouTube.

Зрители, которые будут смотреть онлайн трансляцию, также смогут принять участие в сборе для 2-летней Машеньки Пудовкиной в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Перевести деньги можно через сайт Детского хосписа «Дом с маяком» по этой ссылке либо сделать в комментарии к переводу пометку «Турбизнес детям». До необходимой суммы 212 833 рубля сегодня не хватает 145 528 рублей.

Ну, а для тех, кто придет на концерт непосредственно в Дом культуры имени Зуева, регистрация – здесь.

Важная информация для тех, кто придет на концерт в дом культуры имени Зуева:

- На входе зарегистрированным зрителям будут выдавать билеты с указанием мест в зале.

- Для посещения концерта необходим QR-код и маска (они будут проверяться на входе, так что приходите пораньше).

- В 18 часов начнет работать благотворительный базар, на котором изделия ручной работы будут продавать их авторы – конечно же, представители туриндустрии. Часть вырученных средств они передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

- В фойе перед зрительным залом будет располагаться Информационный пост Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем" с кэшбоксом для пожертвований в поддержку сбора для Маши Пудовкиной. Опустите в него (хотя бы) 100 рублей.

- Представители волонтерского движения «ДаДобро» привезут большую «Коробку храбрости», чтобы собрать игрушки для пациентов детских больниц. Из соображений безопасности просим не приносить мягкие игрушки (бытовая пыль может выступить аллергеном), а также любые игрушки с нарушенной упаковкой. То есть игрушки должны быть новые, немягкие и в упаковке.

Центр «ДаДобро» предлагает наполнять «коробки храбрости»:

- наборами «Лего» для разного возраста;

- конструкторами;

- паззлами и наборами для творчества;

- канцелярскими товарами;

- наборами для игры в доктора, полицейского, пожарного и др.;

- машинками, в том числе на радиоуправлении;

- настольными играми, которые можно разместить в игровых комнатах на этажах в больницах;

- книгами.

Традиционно после концерта представители регионального турбизнеса смогут принять участие в рекламном туре: на сей раз на три дня во Владимир и Суздаль.

А в субботу, 11 декабря организаторы приглашают присоединиться к экскурсионной поездке в Коломну, которая будет проводиться для артистов концерта и их друзей. В её программу включены обзорная экскурсия по Коломне и Коломенскому кремлю, посещение Музея пастилы (с программой), обед, магазин медовых наливок с дегустацией, транспортное обслуживание. И, конечно, песни под гитару в дороге. Осталось несколько мест. Стоимость – 2 000 рублей. Справки: +7 985 762 8765.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников