images/2022/May2022/14/DSC06795.jpg

В День защиты детей отправимся все вместе в «Путешествие дилетантов»

14 мая 2022 11:58:21
Центром очередного Благотворительного вечера «Турбизнеса с открытым сердцем» станет литературно-музыкальная композиция по роману Булата Окуджавы.

14 мая 2022 года. Москва. Вести Туризм.

1 июня 2022 года, в Международный день защиты детей, в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» состоится очередной Благотворительный вечер в старейшем московском клубе «Китайский лётчик Джао Да».

В программе, в её начале – розыгрыш призов беспроигрышной лотереи (билет – всего 300 рублей, все выигрыши дороже), а в конце – традиционный Благотворительный аукцион, вырученные средства от которого также будут направлены 27-му подопечному акции, имя которого Детский хоспис «Дом с маяком» назовёт ближе к событию.

Центром же вечера станет литературно-музыкальная композиция по роману Булата Окуджавы «Путешествие дилетантов».

«Мы обычно проводим наши благотворительные вечера, а этот – уже 13-й, либо в формате сборного концерта, либо в виде драматической композиции, – говорит Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – Были уже композиции «Найти капитана Гранта» (по роману Жюля Верна), AMERICANO 1930 (об Америке времён Великой депрессии 30-х годов прошлого века). Нынешняя связана с моей давней мечтой – вывести на сцену героев романа Булата Окуджавы «Путешествие дилетантов». Это будет нечто вроде «театра на стульях», сценического чтения, «разбавленного» музыкой и романсами XIX века».

Организаторы ждут гостей к 18:30. Примерно за неделю можно зарезервировать столик: (495) 624-5611.

Если вы по каким-либо причинам не сможете попасть на этот Благотворительный вечер, но хотели бы помочь в сборе денег для одного из более чем 800 подопечных «Дома с маяком», то сделать это можно уже сейчас по этой ссылке.

Справки и предложения по лотам на аукцион: iks1954@gmail.com; +7 910 484 1332

На снимке: эта картина Веры Утехиной по мотивам романа «Путешествие дилетантов», нарисованная автором специально для нашего Благотворительного вечера, будет открывать Благотворительный аукцион 1 июня.

Открыты предварительные торги, победитель которых будет в приоритете на торгах 1 июня. Делайте ваши ставки на iks1954@gmail.com. Стартовая цена картины на предварительных торгах – 1 500 рублей. Увеличивая её (шаг - 500 рублей), вы задаёте планку на очных торгах, в которых сможете принять участие как непосредственно на вечере, так и онлайн.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников