RATA-news – постоянный партнёр Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Сбор закрыт: на 144 612 рубля будет куплено спецпитание для подопечного «Дома с маяком» Димы Левцова.
9 декабря на концерте «Таланты турбизнеса» будут собирать деньги на жизнеобеспечение 24-летнего Димы Левцова из группы молодых взрослых «Дома с маяком».
Главный день сбора – 9 декабря. Приходите на традиционный концерт «Таланты турбизнеса»! Или загляните на страницу Валерии Алёхиной.
Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. В нём, как обычно, примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
В концерте уже традиционно примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
В нём традиционно примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала для своей 28-й подопечной 279 823 рубля.
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» подружилась с «Союзмультфильмом», а тот пригласил в гости подопечных Детского хосписа.
Сегодня «Дом с маяком» назвал Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» её 28-го подопечного, и для Кати Ульяновой уже собрано к этому моменту больше 40 тысяч рублей.
Я знаю ответ на вопрос о смысле жизни. Теперь его знаете и вы.
Это была уже третья из подобных экскурсий в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»: первые две прошли в 2017 и в 2019 годах.
В рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» 20 июля в Международном аэропорту Шереметьево прошла экскурсия для подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», организованная Дирекцией по связям с общественностью аэропорта и порталом о туризме и путешествиях «Вести Туризм».
Больше 80 тысяч рублей были собраны для 23-летней Ани Зуевой на Благотворительном вечере 1 июня. Сбор продолжается.
Необычный Благотворительный вечер проведёт 1 июня 2022 года, в Международный день защиты детей,  Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
Центром очередного Благотворительного вечера «Турбизнеса с открытым сердцем» станет литературно-музыкальная композиция по роману Булата Окуджавы.
По результатам этого опроса будет принято решение: проводить или не проводить в Международный день защиты детей очередной Благотворительный вечер в жанре литературных чтений.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников