images/2024/March2024/11/qr-code.png

Ваши лоты помогут собрать деньги на жизнеобеспечение маленького Эмрана

11 марта 2024 18:26:35
Межрегиональный благотворительный аукцион на Интурмаркете 2024 расширяет круг участников.

11 марта 2024 года. Москва. Вести Туризм. 17 марта, во второй день Международной туристической выставки Интурмаркет 2024 (Экспоцентр на Пресне, павильон #8), традиционно пройдет День благотворительности, центром которого станет уже 8-й год подряд Межрегиональный благотворительный аукцион. Вырученные на его торгах средства будут направлены трехлетнему Эмрану Османову, 39-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», одному из почти тысячи неизлечимо больных детей - подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».

 

У мальчика врождённая деформация кишечника, часть которого ему удалили, и питание он получает, в основном, внутривенно. На такое медицинское питание и в целом на его жизнеобеспечение требуется 301 380 рублей, 47 425 рублей из которых уже собраны - главным образом, на финале Всероссийской премии Russian Travel Awards, прошедшем в конце февраля в Санкт-Петербурге.

«Все три выставочных дня рядом с главной сценой Интурмаркета будет располагаться наш Информационный пост с ящиком для пожертвований, - раccказывает Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». - Но всё же основные надежды мы связываем, как обычно, с нашим Благотворительным аукционом. О своём участии в нём уже заявили Управление по культуре и туризму китайской провинции Цзянсу, портал РАТА-news, цифровая экосистема Mayak.travel и туроператор Лайт, проект «РубльСувенир», Выборгский ТИЦ. Но мы по-прежнему ждем новых предложений от наших коллег из туриндустрии и не только. Свой лот вы можете предоставить на торги вне зависимости от того, выставляетесь вы на Интурмаркете или нет, связана ваша деятельность с туризмом или нет. Подробности обсудим в переписке по почте (iks1954@gmail.com) или на вотсапе: +7 910 484 1332. Важно, чтобы ваш лот был потенциально продаваемым. А это, в первую очередь, пакетные туры, сертификаты на оплату транспортных расходов, проживание в 4-5-звездочных отелях (на двоих, минимум на две ночи), гастрономия и энопродукция, презентующие ваш регион, ювелирные изделия и иные украшения».

Для, кто хотел бы побороться за лоты, называем самые «топовые» из них. Это, в частности, сертификат на тур «Кавказ в твоём сердце»: 2 ночи/3 дня; 7 изделий из натурального шёлка, изготовленных на старейшей китайской фабрики в городе Сучжоу (палантины, кофты, пиджак); картина «Весна в Цзянсу» известного художника-китаиста Анны Донченко; часовая прогулка для двоих на лакшери семейной яхте Alexandra-Maria от Речного вокзала до 6-го шлюза; набор пряников-козуль с авторской росписью.

Если же вы по каким-то причинам не попадаете на Интурмаркет, но хотели бы помочь маленькому Эмранчику, то сделать это удобнее всего по QR-коду, который ведёт непосредственно на страницу мальчика на сайте «Дома с маяком».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников