Рекомендации для людей с ограниченными возможностями. Любое путешествие начинается с цели. Надо понять, куда и зачем летишь, и тогда любые препятствия будут пугать намного меньше.
В День защиты детей в клубе «Китайский лётчик Джао Да» пройдёт благотворительный вечер «Дуэты».
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» будет собирать на этом вечере деньги на пневмовибрационную систему и виброжилет для 4-летнего Егора Симонова, больного муковисцидозом.
Скоропостижно скончался Денис Коваленко, один из самых активных участников Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», сподвижник добра.
Это постоянный партнёр Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
В онлайн-распродаже лотов, оставшихся после аукциона на «Интурмаркете 2021», много увлекательных экскурсий и туров для групп и семей.
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» за 3 дня выставки, в том числе и в ходе Межрегионального Благотворительного аукциона,  закрыла сбор для одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком» и сделала хороший задел в сборе для другого.
Вы можете заранее зарезервировать и купить понравившийся вам лот по выгодной цене.
На Благотворительном аукционе 2 апреля будут представлены необычные работы: это, можно сказать, сама природа – в багете.
2 апреля, в 14:00, на главной сцене зала 8.2 павильона №8 Экспоцентра стартует Межрегиональный Благотворительный аукцион в рамках Дня Благотворительности на Международной туристической выставке «Интурмаркет 2021».
На стенде Вологодского региона он представит сказочную почту, где каждый посетитель сможет оставить письмо с самым заветным желанием.
Аукцион, по традиции,  состоится во второй день выставки на главной сцене павильона №8 Экспоцентра.
Инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» размышляет о том, что события – как глобальные, так и частные – увы, никак не влияют на природу человеческую.
Стенды-участники «Интурмаркета 2020» выставили в поддержку подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» около 60 лотов на Межрегиональный Благотворительный аукцион, запланированный и на «Интурмаркете 2021».
Любой историко-культурный объект можно сделать удобным и доступным для маломобильных посетителей.
Ассоциация туроператоров России поддержала Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем».
Если в мире что-то и меняется к лучшему, то это происходит именно в сердцах людей.
Четвертый раз в традиционном предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
Зло опять победило. Но это – не повод сложить руки.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников