images/2022/Nov2022/18/bazar13.jpg

Зритель! Регистрируйся на традиционный благотворительный концерт «Таланты турбизнеса»!

18 ноября 2022 22:30:30
Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. В нём, как обычно, примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».

18 ноября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

Открыта регистрация зрителей на концерт «Таланты турбизнеса», сообщает RATA-news. Самому первому зарегистрировавшемуся зрителю будет торжественно вручен подарок прямо в концертном зале!

Благотворительный концерт включен в программу XIX съезда Российского союза туриндустрии, который пройдет 12 декабря в Москве. И в зале всего 600 мест!

Концерт состоится 9 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Это благотворительный проект: все вместе мы вносим вклад в очень важное дело – помощь больным детям.

Полностью сформирован новогодний базар, который традиционно будет проходить в фойе перед концертным залом. И зрители, и артисты могут купить новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств мастерицы каждый год передают для подопечного Детского хосписа «Дом с маяком» - сбор для неизлечимо больного ребёнка будет идти на Информационном посту Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»: в фойе перед зрительным залом будет стоять кешбокс для пожертвований. Имя очередного, 29-го подопечного благотворительной акции мы узнаем накануне события. Посещение концерта – бесплатное для зрителей, но организаторы просят каждого гостя опустить в кешбокс хотя бы 100 рублей.

Представители волонтерского движения DaDobro, как обычно, привезут «Коробку храбрости», а зрители наполнят её игрушками для пациентов детских больниц.

Концертная программа складывается необыкновенно душевной. На сцене будут выступать артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников