images/2023/Feb2023/01/WhatsApp_Image_2023-02-01_at_092101_1.jpeg

На Благотворительном вечере «Люблю поесть!» надо собрать больше 300 тысяч рублей для Сарвиноз Джураевой

01 февраля 2023 17:01:51
У Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» – 30-й подопечный ребёнок.

1 февраля 2023 года. Москва. Вести Туризм.

310 848 рублей предстоит собрать 12 февраля 2023 года в московском арт-кафе «Зандукели» (улица Фадеева, 2) на очередном благотворительном вечере «Люблю поесть!» в рамках существующей уже 7-й год Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» для маленькой Сарвиноз Джураевой, 30-й подопечной акции.

Но за оставшееся до вечера время эта сумма может заметно уменьшиться, если каждый из читающих сейчас эти строки внесёт хотя бы 100 рублей для девочки, которой в январе исполнился годик, одной из более чем 800 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Сделать это несложно:  непосредственно на страничке ребёнка на сайте хосписа. Общая сумма сбора на специальное медицинское питание для Сарвиноз – 316 948 рублей, но часть денег уже внесена. У ребёнка врождённая деформация лёгких, дышит Сарвиноз, в основном, через аппарат ИВЛ и аспиратор.

Почему же у вчера такое странное название?  Один из авторских циклов Константина Исаакова, инициатора и координатора Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», называется «Люблю!», а любовь к вкусной, красиво поданной еде, как известно,  одно из базовых чувств человека. Ну, и где же ещё представлять гурманство, как ни в кафе грузинской кухни? «Зандукели», кстати, планирует принять участие в традиционно включённом в программу благотворительном аукционе, выставив на торги блюда, упоминаемые в программе вчера, и все средства, вырученные на аукционе,  также пойдут Сарвиноз.

В аукционе уже подтвердили участие Интернет-газета RATA-news, московский парк развлечений «Сказка», туроператор «Дельфин», компания «Комус», гостиницы «Гранд Отель Европа» (Санкт-Петербург) и «Рэдиссон-Славянская» (Москва). Помимо нескольких гастрономических, будут разыгрываться подарочные издания, живопись, туристические, сувенирные, другие лоты.  

В программе – весёлые и увлекательные художественные номера, в том числе драматические миниатюры, созданные по мотивам рассказов и песен Григория Горина и Алана Милна, Юлия Кима и Бориса Гребенщикова.

Зарезервировать стол можно по номеру: +7 963 696-55-03.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников