Объявляем акцию – поможем закрыть сбор для больного ребёнка, 15-летней Нурай, 36-й подопечной Детского хосписа «Дом с маяком».
На нём будет организован сбор для 37-го подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Однако пока не закрыт и сбор для 36-го подопечного. Поддержите его!
На благотворительном вечере «Люблю музыку» будет проходить сбор для 15-летней Нурай Жусупбаевой: зайдите на её страничку и переведите хотя бы 100 рублей.
О теме вечера будет объявлено дополнительно. Мы ждём ваших лотов на благотворительный аукцион в его программе.
Максимальный вклад в них внесли Российский союз туриндустрии и Ассоциация туроператоров. 
4 июня, на благотворительном вечере в клубе-ресторане «Петрович», для неё нужно будет собрать 100 тысяч рублей на туторы.
Бесценен вклад наших постоянных партнёров – АТОР, RATA-News, Управления по культуре и туризму провинции Цзянсу (КНР), а также новых участников акции.
Свой 16-й благотворительный вечер для 32-го маленького адресата «Турбизнес с открытым сердцем» проведёт по прозе Булата Окуджавы.
Всего за две недели было собрано больше 300 тысяч рублей для 31-го подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
За два первых дня выставки собрано более 175 тысяч рублей для маленького подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Осталось собрать чуть больше 60 тысяч рублей. Впереди – 3-й день «Интурмаркета».
А во второй день выставки, который станет уже традиционно Днём Благотворительности, состоится Межрегиональный Благотворительный аукцион.
Его организатором традиционно станет благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».
В его центре будет Межрегиональный благотворительный аукцион, на который любой желающий (в том числе и не участник выставки) может предложить свой лот.
На финальной церемонии  премии Russian Travel Awards в Санкт-Петербурге была собрана необходимая сумма на спецпитание для 30-го подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Это вряд ли произошло бы, если бы не Сергей Яковлев.
До закрытия сбора для 16-летнего Степана Кошеляевского не хватает около 130 тысяч рублей.
Всё это и ещё множество недорогих, но очень интересных лотов будет разыгрываться на благотворительном аукционе 12 февраля в программе вечера «Люблю поесть!» в грузинском кафе «Зандукели» в Москве.
У Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» – 30-й подопечный ребёнок.
RATA-news – постоянный партнёр Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников