images/2022/Oct2022/31/keshboks3.jpg

Программа ежегодного концерта «Таланты турбизнеса» сформирована

31 октября 2022 10:53:23
В концерте уже традиционно примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».

31 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм.

9 декабря в московском доме культуры имени Зуева вновь пройдёт на концерте «Таланты турбизнеса», его программа уже сформирована, сообщает RATA-news.

На сцене выступят артисты не только из Москвы, но и из Архангельска, Белоруссии, Кирова, Крыма, Московской области, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Саратова, Уфы.

В фойе, как обычно, расположится Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» с кешбоксом, в который можно будет внести посильный вклад в сбор для 29-го подопечного Детского хосписа «Дом с маяком», имя которого будет названо накануне. Посещение концерта для зрителей бесплатное, но организаторы просят каждого опустить в кешбокс хотя бы 100 рублей.

Сформирован и новогодний базар – он будет проходить здесь же, в фойе: свои изделия предложат гостям представители российской туриндустрии, часть вырученных средств также будет передана в копилку сбора для подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

А представители волонтерского движения DaDobro привезут «Коробку храбрости», и зрители заполнят её игрушками для пациентов детских больниц. Почему «коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Фото: RATA-news

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников