images/2022/Oct2022/03/0.jpg

У семьи Ульяновых теперь есть деньги на спецпитание и медикаменты для 6-летней Кати

09 октября 2022 11:36:28
Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» собрала для своей 28-й подопечной 279 823 рубля.

9 октября 2022 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Поздно вечером 8 октября Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем» закрыла сбор для Кати Ульяновой, своей 28-й подопечной за 6 лет помощи Детскому хоспису «Дом с маяком». Собрано в общей сложности 279 823 рубля – на 5 419 рублей больше той суммы (274 404 рублей), которая нужна семье Ульяновых на спецпитание и медикаменты для их дочки в течение года. Это наш подарок ко дню рождения девочки: 12 октября ей исполнится 6 лет.

Напомним: у маленькой Кати серьёзное генетическое заболевание эндокринной системы, связанное с нарушением обмена веществ. Расстройство питания – одна из главных проблем при таком диагнозе: питается она, в основном, через гастростому.

Особая благодарность нашим новым и, мы надеемся, постоянным партнёрам –  Юридической клинике «Центр правовой поддержки» Юридического факультета Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации и адвокату Михаилу Загайнову, которые впервые приняли участие  в недавнем аукционе в рамках Благотворительного вечера в клубе «Китайский лётчик Джао Да», выставив свой лот – сертификат на 5 юридических консультаций.

В целом же на этом аукционе было собрано 115 300 рублей – почти половина необходимой для Кати Ульяновой суммы.

Нельзя не отметить существенный вклад (в разных формах) в этот сбор и других наших новых партнёров: московского магазина дизайнерской одежды «Нева», отелей «Вега» (Москва, Измайлово) и «Индиго Санкт-Петербург Чайковского» (Санкт-Петербург), книгоиздателя и тревел-журналиста Леонида Перского, а также постоянных партнёров – Интернет-газеты RATA-news, Ассоциации туроператоров России, отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва), художницы и представителя Управления по туризму КНР Веры Утехиной, тревел-журналиста Леонида Захарова.

Внёс свой взнос и сайт «Вести Туризм»: по результатам своих коммерческих проектов мы перевели для Кати 42 000 рублей. Кстати, напоминаем: все средства, которые редакция получает от коммерческих публикаций, переводятся подопечным Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» – мы сами на этом ничего не зарабатываем.

Так что добро пожаловать в клуб наших партнёров-благотворителей! Приглашаем не только представителей туриндустрии.

Константин Исааков,

инициатор и координатор

Благотворительной акции

«Турбизнес с открытым сердцем»

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников