images/2021/Oct2021/12/245209169_3706305499595502_5865535887830329183_n.jpg

10 декабря – все на традиционный концерт «Таланты турбизнеса»!

12 октября 2021 10:17:24
Организаторы концерта вот уже много лет поддерживают Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем», проводя сбор средств для подопечных Детского хосписа «Дом с маяком».

12 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

«Есть мероприятия в году, которые ждешь больше, чем день рождения и Новый год. Для меня это концерт «Таланты турбизнеса» - сплав ярких талантищ, душевности, восторгов, благотворительности и простой человеческой радости от долгожданной встречи с дорогими коллегами со всей страны. Знаю, что у проекта много поклонников и хочу их порадовать - концерт будет! Запишите дату – 10 декабря, онлайн-регистрацию зрителей откроем за месяц до праздника», - поделилась на своей странице в «Фейсбуке» Ольга Хоточкина, один из бессменных организаторов, наряду с Ириной Тюриной, этого традиционного ежегодного праздника творчества российской туриндустрии.

Концерт «Таланты турбизнеса» пройдет в московском доме культуры имени Зуева на Лесной улице. Кроме того, обязательно будет организована и онлайн-трансляция. В прошлом году зал по правилам был заполнен только на 25%, но трансляцию смотрели несколько тысяч человек!

Все концерты - тематические, то есть все номера так или иначе объединяются одной идеей. Например, в 2015 году звучали популярные песни советской и зарубежной эстрады 60-80-х годов. В 2016-м артисты пели песни из любимых кинофильмов. В 2017-м тема была «абсолютно туристическая» – путешествия, море, география. В 2018-м турбизнес пел о любви. В 2019-м песня могла быть на любую тему, но обязательно – хит! В 2020-м темой концерта была семья и дружба.

На этот раз тема очень туристическая: времена года. Погода в зале будет отличная!

Удивительно, но программа уже практически собрана, а ведь до мероприятия целых 2 месяца. Все звезды, как обычно, с нами, но есть новые таланты, сюрпризы!

И очень важно, что «Таланты турбизнеса» – проект благотворительный. Все участники и зрители вносят свой маленький вклад в очень важное дело – помощь больным детям, подопечным Детского хосписа «Дом с маяком». В фойе перед зрительным залом будет находиться Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» и прозрачный ящичек для пожертвований в пользу конкретного ребёнка – подопечного «Дома с маяком».

Представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «Коробку  храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц.

Традиционно во время «Талантов турбизнеса» проходит рождественский базар, на котором изделия ручной работы продают их авторы – конечно же, представители туриндустрии.

С 2016 года в рамках проекта проводится рекламный тур в Москву или соседние области. В программу поездки обязательно включают посещение концерта. Делается это специально для того, чтобы привлечь зрителей из регионов. Ведутся переговоры о проведении рекламника и в этом году.

Артистов, которые приедут в Москву из других городов, разместят в гостиницах бесплатно. И традиционно организаторы ждут предложений от отелей, которые готовы поддержать проект.

Особая история – спонсоры концерта. Организаторы всегда с особой осторожностью приступают к решению этой задачи. И должны признаться: не ожидали такой активной реакции турбизнеса, очень тронуты и благодарят за поддержку.

Концерт уже поддержали курорт Красная Поляна, туроператоры «Алеан», «Дельфин», «Мультитур». И даже выездные туроператы - «Анекс Тур», Click Voyage, Coral Travel, «Пегас Туристик», Space Travel, «TUI Россия», а также отель Indigo St.Petersburg – Tchaikovskogo.

До встречи 10 декабря на концерте!

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников