images/2023/Nov2023/12/10.png

«Таланты турбизнеса»: Рождественский базар сформирован

12 ноября 2023 06:24:54
Часть выручки будет направлена 37-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», Информационный пост которой будет работать в фойе концерта.

12 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Регистрация зрителей на благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» продолжается, Рождественский базар сформирован, сообщает RTN – RATA-news. Концерт состоится 8 декабря в московском доме культуры имени Зуева. Это благотворительный проект: артисты и зрители вносят свой вклад в очень важное дело – помощь больным детям. На нём будет традиционно организован сбор в пользу одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком» в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» и наполняться игрушками «Коробку храбрости», которую привезут представители благотворительного фонда «Клуб добряков».

Неотъемлемой частью этого проекта стал Рождественский базар, он проходит перед концертом в фойе дома культуры. И зрители, и артисты могут купить новогодние подарки, изготовленные рукодельницами из туриндустрии. Часть вырученных средств мастерицы передают в пользу детского хосписа «Дом с маяком».

Представляем участниц нынешнего базара.

Елена Волкова работает в компании China Travel. В свободное время создает бижутерию – серьги, браслеты и другие украшения.

Алена Додон – член Ассоциации национальных туристических офисов в России (АНТОР). Который год она поражает всех фантастическим мылом ручной работы. В этом году Алена представит новую коллекцию изделий. Вот телеграм-канал, где можно полюбоваться ее продукцией.

Ольга Дубовик – руководитель отельного направления выставки «ПИР Экспо». А в качестве хобби делает светильники в форме цветов, брошки в виде розы, украшения для волос – заколки, резинки, ободки и еще много чего интересного.

Елена Комарова – заместитель генерального директора медиахолдинга Profi.travel. Она декорирует шарики и другие елочные игрушки в технике декупаж. Скоро их будет много на этой страничке ВКонтакте.

Анна Сай живет в Саратове, удаленно работает в подмосковной туристической компании «Золотые купола». И уже несколько лет привозит на базар вязаные игрушки, которые радуют детей в новогодние дни и не только.

Имбирные пряники ручной работы в этом году предложит Анна Свиридова. До недавнего времени Анна работала в юридической компании «Байбородин и партнеры», и мы успели пригласить ее на наш базар. Вы только взгляните на эту красоту.

А артисты в благодарность за привлечение зрителей на благотворительный концерт получат подарки от партнеров проекта: косметического объединения «Свобода», кондитерских фабрик «Хлебный Спас» (Калуга) и «Мармеладная сказка» (Лихославль Тверской области), рекламно-информационного агентства «Имя» (Нижний Новгород), туроператоров «Летучий корабль» (Киров) и «Янтарный край» (Калининград), издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Русский гид. Полиглот»).

Благотворительный базар откроется в 18:00. Часть выручки будет направлена 37-му подопечному Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», Информационный пост которой будет работать в фойе концерта.

В 19:00 начнется концерт.

Регистрация зрителей продолжается!

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников