images/2023/Oct2023/24/thm.jpg

«Таланты турбизнеса»: подготовка вступила в финальную стадию

24 октября 2023 09:15:42
Как обычно, перед началом концерта и в его антракте пройдёт очередной сбор средств для одного из подопечных Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

24 октября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Подготовка к традиционному предновогоднему концерту «Таланты турбизнеса», который состоится 8 декабря в московском Доме культуры имени Зуева, вступила в финальную стадию, сообщает RTN – RATA-news.

Онлайн-регистрация зрителей будет открыта за месяц до этой даты. Первый зарегистрировавшийся получит подарок прямо в зрительном зале!

Как обычно, концерт будет благотворительным: в его Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Здесь будет проходить сбор пожертвований для одного из подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Благотворительный базар, часть выручки от которого также будет направлена больному ребенку, стартует в 18.00, за час до начала концерта. Традиционно также в фойе будет располагаться «Коробка храбрости» от представителей благотворительного фонда «Клуб добряков»: сюда можно будет положить игрушки для детей, находящихся в больницах.

На  сцену в этот раз выйдут артисты из Белгорода, Владимира, Воронежа, Екатеринбурга, Кирова, Московской области, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Симферополя, Ялуторовска. Все они будут размещены в московских гостиницах бесплатно. Отели-партнеры концерта – «Балчуг Кемпински Москва»«Измайлово» ГТКIntermark ResidenceRadisson Blu BelorusskayaSoluxe Hotel Moscow«Хилтон Ленинградская». Идут переговоры и с другими гостиницами.

Организаторы благодарят спонсоров.В этом году у концерта два генеральных спонсора: туроператоры BSI Group и «Пакс». Много лет концерт поддерживает компания «Пегас Туристик» – стратегический спонсор концерта. Среди других – постоянных и новых – партнеров «АльфаСтрахование»«Ателика»«ВодоходЪ»«Дельфин»«Донинтурфлот»«Дюла»ITSClick VoyageCoral Travel«Мультитур»«Тари Тур»Fun&Sun.

Подарки для артистов подготовили косметическое объединение «Свобода», кондитерская фабрика «Хлебный Спас» (Калуга), туроператор «Янтарный край».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников