images/2023/Nov2023/07/mayak_aukc_005.jpg

Сбор для Нурай Жусупбаевой закрыт!

07 ноября 2023 11:00:07
Рассказываем о ближайших планах Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

7 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Финальные 82 тысячи рублей, внесённые нашим постоянным партнёром - Ассоциацией туроператоров России (АТОР), позволили закрыть сбор для 15-летней Нурай Жусупбаевой, 36-й подопечной Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

На 306 819 рублей Детский хоспис «Дом с маяком» приобретёт для девочки с тяжёлым поражением центральной нервной системы лечебное питание на полгода.

Следующего, 37-го подопечного активистам акции хоспис назовёт уже довольно скоро: в середине ноября. Ведь 22-25 ноября Информационный пост «Турбизнеса с открытым сердцем» с ящиком для пожертвований расположится на территории Нижегородской ярмарки, где в эти дни запланирован финал Всероссийской премии Russian Event Awards.

На другом партнерском мероприятии - традиционном предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» в московском ДК имени Зуева - акция будет представлена 8 декабря.

Ну, и уже в 2024 году, после новогодних каникул, 21 января запланирован очередной (19-й за семь лет существования «Турбизнеса с открытым сердцем») Благотворительный вечер. Он будет называется «Люблю Грузию» и пройдёт в популярном грузинском арт-кафе «Зандукели». В его программе много красивой грузинской музыки и задушевных грузинских песен, а также две литературно-музыкальые композиции. Первая посвящена трагической любви Александра Грибоедова и Нино Чавчавадзе, а вторая - отрывок из некогда очень популярной пьесы «Ханума». И, как всегда, на вечере пройдёт благотворительный аукцион, все вырученные средства на котором будут переданы подопечному «Турбизнеса с открытым сердцем», одному из более чем 800 неизлечимо больных детей, опекаемых Детским хосписом «Дом с маяком».

-0- 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников