images/2023/Nov2023/27/0.png

«Таланты турбизнеса» продолжат сбор средств для Зои Чайкиной

27 ноября 2023 10:01:28
В фойе концерта традиционно расположится Информационный пост благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

27 ноября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

В рамках традиционного предновогоднего концерта «Таланты турбизнеса» 8 декабря будет проведен сбор средств для Зои Чайкиной, подопечной Детского хосписа «Дом с маяком», сообщает RTN – RATA-news. На лекарства, расходные материалы к медоборудованию и специализированное лечебное питание необходимо собрать 298 006 рублей.

У девочки ахондроплазия, редкое генетическое заболевание, которое приводит к нарушению роста и развития костей. Зоя дышит через трахеостому и обходится без аппарата ИВЛ до пяти часов в сутки. Однако она не может самостоятельно передвигаться и говорить. При этом девочка хорошо видит и ярко выражает эмоции. Очень любит, когда ей читают книги и поют песни.

Часть денег, а именно чуть больше 105 тысяч рублей (мы опубликуем подробную информацию об итогах этого сбора в ближайшие дни – прим. «Вести Туризм»), уже собрана во время финала Всероссийской премии Russian Event Awards, который завершился 24 ноября в Нижнем Новгороде. Но главная надежда – на концерт «Таланты турбизнеса».

8 декабря координатор благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» Константин Исааков привезет в Дом культуры имени Зуева кэшбокс, куда зрители и артисты смогут положить любую сумму. Можно поддержать сбор также и перейдя по этому QR-коду.

Свой взнос сделают мастерицы, которые перед началом концерта будут продавать авторские изделия на рождественском базаре. Подробнее читайте здесь.

Впрочем, внести любое, пусть даже самое скромное пожертвование можно уже сейчас – непосредственно на страничке Зои сайта «Дома с маяком». Или отправить СМС с текстом «Турбизнес детям» и указанием суммы (например, «Турбизнес детям 200») на номер 1200. Не забудьте и про подтверждающее сообщение о платеже, если ваш мобильный оператор его запросит, иначе помощь не дойдет.

RTN – RATA-news также напоминает, что еще принимаются заявки на участие в рекламном туре с посещением концерта: 9-10 декабря участники поедут в Тверскую область.

А главное, продолжается регистрация зрителей! Торопитесь, зал активно заполняется!

Билеты с местами можно будет получить на входе в Дом культуры, но только при условии предварительной регистрации.

В этом году у концерта два генеральных спонсора – туроператоры BSI Group и «Пакс».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников