images/2023/Oct2023/11/8af53448b5abd1f8e0008522a204d19456dce2f1.jpg

Благотворительный концерт «Таланты турбизнеса», как всегда, пройдёт во вторую пятницу декабря

11 октября 2023 10:57:23
На нём будет организован сбор для 37-го подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Однако пока не закрыт и сбор для 36-го подопечного. Поддержите его!

11 октября 2023 года. Москва. Вести Туризм.

Ежегодный благотворительный концерт «Таланты турбизнеса» традиционно пройдёт во вторую пятницу последнего месяца года, 8 декабря в московском доме культуры имени Зуева, сообщает RNT – RATA-news. Онлайн-регистрация зрителей откроется за месяц до этой даты.

На концерте вот уже 7-й год подряд в рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» будет организован сбор для одного из неизлечимо больных детей, подопечных Детского хосписа «Дом с маяком». Имя мы узнаем незадолго до 8 декабря. Посещение концерта для зрителей бесплатное, но организаторы просят каждого опустить в кэшбокс (хотя бы) 100 рублей.

При этом Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», просит поддержать и до сих пор не закрытый предыдущий сбор – для 36-й подопечной акции, 15-летней Нурай Жусупбаевой. До полной суммы, необходимой на лечебное питание девочки, не хватает примерно 119 тысяч рублей (из 308 819 рублей). Помогите закрыть сбор! Сделать это можно на сайте «Дома с маяком», непосредственно на страничке Нурай.

В фойе перед концертом, как всегда, пройдет рождественский базар, на котором изделия ручной работы будут продавать их авторы – представители туриндустрии. Часть вырученных средств они также передадут Детскому хоспису «Дом с маяком». Организаторы ждут заявок от рукодельниц, желающих поддержать традицию!

Кроме того, как обычно, будут собираться игрушки в «Коробку храбрости»! Коробку привезут представители благотворительного фонда «Клуб добряков», а зрители наполнят их игрушками для пациентов детских больниц. Почему «Коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную медицинскую процедуру.

Концертная программа практически собрана. Все любимые звезды вновь в ней! Но мы продолжается поиск новых талантов. Присылайте заявки!

Артисты, которые приедут в Москву из других городов, будут размещены в гостиницах бесплатно. Организаторы традиционно ждут предложений от отелей, которые готовы поддержать проект.

Особая благодарность – спонсорам концерта. В этом году у него два генеральных спонсора: туроператоры BSI Group и «Пакс». Много лет концерт поддерживает компания «Пегас Туристик» – его стратегический спонсор. По-прежнему с организаторами компании «АльфаСтрахование»«Ателика»«Дельфин»«Донинтурфлот»ITSClick VoyageCoral Travel«Мультитур»Fun&Sun.с И новые партнеры проекта – туроператор «ВодоходЪ» и московское туристическое агентство «Дюла».

По поводу гостиниц и участия в благотворительном базаре пишите руководителю проекта Ирине Тюриной editor@ratanews.ru.Заявки от талантливых артистов из турбизнеса ждет художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников