images/2023/Nov2023/28/m_atyapsheva_0699.jpg

Подведены итоги благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» в финале Russian Event Awards 2023 года

28 ноября 2023 15:42:54
105 285 рублей собрали в рамках очередного этапа благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем», который прошел 22–24 ноября в Нижнем Новгороде в рамках финала XII Международной премии в области событийного туризма Russian Event Awards.

28 ноября 2023 года. Нижний Новгород. Вести Туризм.

Средства собраны благодаря добровольным пожертвованиям экспертов и участников финала премии Russian Event Awards, а также целевых отчислений от реализации книги Геннадия Шаталова «Туристическое событие: от идеи до туриста».

Все собранные средства будут направлены для неизлечимо больной 9-летней Зои Чайкиной, которая находится под опекой Детского хосписа «Дом с маяком».

Этап благотворительной акции по сбору средств для Зои будет продолжен 8 декабря во время традиционного концерта «Таланты турбизнеса».

«Наша благотворительная акция впервые провела свой очередной, уже 37-й сбор в рамках финала одной из самых представительных всероссийских премий, учреждённых Геннадием Васильевичем Шаталовым, чьи удивительная энергетика и организаторский талант аккумулируют вот уже много лет всё лучшее, что есть в российском туризме, - отметил Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». - Больше всего поразила меня в дни финала Russian Event Awards его атмосфера: у участников горели глаза, они были заряжены высоким творческим накалом. Многие из них, кстати, впервые узнали в эти дни о «Турбизнесе с открытым сердцем» и горячо отозвались на призыв помочь ребёнку с тяжёлым, неизлечимым заболеванием: финансовый итог это подтверждает».

«С особым чувством хочу поблагодарить главных организаторов нижегородского финала, - добавил он. - Это, помимо Геннадия Шаталова, уже не впервые нас поддерживающего, замечательная Ольга Хоточкина, которая с нами с самых первых дней существования акции, то есть уже 7 лет. А также потрясающий Сергей Яковлев, министр туризма и промыслов Нижегородской области, который ещё в январе этого года, в Санкт-Петербурге, на финале Russian Travel Awards, проявил редкостную отзывчивость и энергию, помогая в нашем сборе, а в эти ноябрьские дни, в Нижнем Новгороде, принимая и финал премии, и благотворительную акцию, вновь подтвердил: его регион – наш надежный партнёр».

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников