images/2020/Nov2020/02/bazar_11_.jpg

Открыта регистрация зрителей на 10-й предновогодний концерт «Таланты турбизнеса»

02 ноября 2020 18:50:46
Традиционно у концерта будет благотворительная составляющая с участием Благотворительной акции «Турбизнес с открытым  сердцем».

2 ноября 2020 года. Москва. Вести Туризм.

11 декабря в московском доме культуры имени Зуева пройдёт 10-й предновогодний концерт «Таланты турбизнеса», сообщает RATA News.

Обычно этот замечательный праздничный творчества ярких представителей туриндустрии привлекает полный зал: около 600 человек. Но, в связи с нынешней санитарно-эпидемиологической ситуацией, разрешена заполняемость лишь на 50%. Так что регистрация, которую можно пройти здесь, будет, закрыта сразу же по заполнении половины зала, и желающим следует поспешить. А первого зарегистрировавшегося зрителя организаторы пригласят на сцену и вручат ему подарок.

Тема нынешнего концерта – семья и дружба: родители и дети, бабушки и дедушки, сестры и братья, друзья и подруги. Звезды российской туриндустрии уже подали свои заявки на участие. Но среди желающих выступить немало и новичков, репертуарная комиссия ведет строгий отбор.

Заявки на выступления принимает художественный руководитель проекта Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65, сообщает она в своём Фейсбуке.

Предложения о спонсорстве еще принимаются – с благодарностью! Пишите Ирине Тюриной: editor@ratanews.ru.

Уже подтвердили своё спонсорство туркомпании «Алеан», «Дельфин», Агентство по развитию туризма во Франции, портал DedMoroz.ru, косметическое объединение «Свобода».

Семь гостиниц готовы бесплатно разместить артистов из регионов: «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, Marriott Grand Hotel, Marriott Tverskaya, «Борис Годунов, «Вега Измайлово».

По сложившейся уже традиции, проект этот - благотворительный. В фойе ДК имени Зуева будет, как обычно, размещаться Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»: все участники и зрители смогут внести скромный маленький вклад в сбор для Айымкан Саламатовой,  4-летней подопечной Детского хосписа «Дом с маяком».

Ещё год назад она была обычной малышкой – весёлой и шаловливой, но случилось несчастье: играя в комнате одна, девочка забралась на подоконник и вывалилась в окно. Теперь ребёнок обездвижен, дышит и питается с помощью специальных медицинских приспособлений. Для жизнеобеспечения Айымкан из общей суммы в 528 206 рублей на сегодняшний день собрано 116 656 рублей, надо собрать ещё 411 550 рублей.

В сбор, кстати, можно включиться и заочно: вся информация – здесь. Чтобы ваш взнос был зачислен именно маленькой Айымкан, обязательно сообщите о его форме и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

И, конечно, как всегда, участники и гости принесут с собой игрушки в «Коробку храбрости» - для пациентов детских больниц.

Также по традиции, развернётся в фойе концерта Рождественский базар: мастерицы будут продавать изделия ручной работы – и часть вырученных средств они тоже передадут на благотворительность. Кстати, как сообщают организаторы, на базаре еще есть одно свободное место: можно подать заявку.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников