images/2021/Feb2021/15/thm_1.jpg

5-й год подряд на Международной туристической выставке «Интурмаркет» будет проходить День Благотворительности

15 февраля 2021 11:44:50
Стенды-участники «Интурмаркета 2020» выставили в поддержку подопечного Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» около 60 лотов на Межрегиональный Благотворительный аукцион, запланированный и на «Интурмаркете 2021».

15 февраля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Вновь, как и в предыдущие 4 года, второй день Международной туристической выставки «Интурмаркет 2021» станет Днём Благотворительности. Его уже традиционно проводит Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем», соучредителем которой стала 5 лет назад дирекция «Интурмаркета».

Сама выставка состоится в этом году с соблюдением всех необходимых санитарных мер безопасности 1-3 апреля в Экспоцентре на Красной Пресне и соберет, как всегда, представителей большинства российских регионов, ведущих туроператоров, зарубежных партнёров. На её стендах будут представлены также отели и популярные достопримечательности.

«Из года в год всё больше участников и лотов привлекает наш Межрегиональный Благотворительный аукцион, который вновь станет центром, своего рода «рэперной точкой» Дня Благотворительности на «Интурмаркете», и пройдёт он, как обычно, в 14:00 на центральной площадке выставки, в её второй день, – говорит Константин Исааков, инициатор и координатор Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». – В прошлом году мы просто сбились со счёту – аукцион уже открылся, а лоты нам всё несли и несли… наверное, их было около 60. Мы тогда собрали очень неплохую сумму для нашего подопечного. И всё же я бы попросил участников выставки, по возможности, заявлять свои лоты заранее».

Сделать заявку на участие в Межрегиональном Благотворительном аукционе (с примерным хотя упоминанием лотов, а они могут быть туристическими, сувенирными, гастрономическими, художественными – да любыми!) следует по адресу iks1954@gmail.com; телефон для информационного обмена +7 910 484 1332.

«Мы гордимся тем, что являемся соучредителями и генеральными партнерами Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» и призываем всех экспонентов поучаствовать в этом благом деле – нашем Межрегиональном Благотворительном аукцион, - отметила Ольга Хоточкина, директор Международной туристической выставки «Интурмаркет».

Все три дня на выставке «Интурмаркет 2021» будет работать Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» с ящиком для пожертвований. Собранные за дни выставки средства будут переданы одному неизлечимо больных детей, более чем 700 подопечных Детского хосписа «Дом с маяком», имя которого будет названо накануне выставки.

За 5 лет существования Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» для жизнеобеспечения 18 её подопечных собрано около 6 миллионов рублей. Сейчас идёт сбор для маленького Даниса Якупова, который дышит исключительно через аппарат ИВЛ, и этот аппарат нуждается в ремонте, который обойдётся в 182 482 рубля. Собрано пока 20 500 рублей.

Как помочь – здесь. Не забудьте сообщить о вашем взносе на iks1954@gmail.com. Это конфиденциально и важно для учёта.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников