images/2020/Sept.2020/23/artisty_kopiya.jpg

«Таланты турбизнеса»: празднику быть!

23 сентября 2020 16:15:49
11 декабря в московском ДК имени Зуева должен состояться 10-й, традиционный концерт «Таланты турбизнеса». В нём вновь примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».

23 сентября 2020 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Юбилейным, 10-м должен стать в этом году традиционно проходящий в самом начале зимы в московском ДК имени Зуева концерт «Таланты турбизнеса». При благоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации ничто не может помешать его проведению. Об этом сообщает RATA News.

Эти предновогодние концерты – всегда тематические. И нынешний планируется посвятить теме семья и дружба. А где семья, там, как правило, и дети.

Вот почему у организаторов Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» не вызвало удивление (но вызвало, как обычно, горячую благодарность) поступившее им вчера, 22 сентября, приглашение от организаторов «Талантов турбизнеса» вновь, четвёртый год кряду, принять участие в декабрьской праздничной программе. То есть, если всё сложится в соответствии с нашими надеждами, вечером 11 декабря в фойе ДК имени Зуева будет уже привычно располагаться Информационный пост Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем»: большой ролл-ап и ящик для пожертвований Детского хосписа «Дом с маяком». Для кого именно из подопечных «Дома с маяком» мы в этот раз будем собирать деньги, станет известно накануне события.

Напоминаем, что «Таланты турбизнеса» – в целом, проект благотворительный. Его участники и зрители каждый год вносят свой вклад в помощь неизлечимо больным детям, подопечным Детского хосписа и «Турбизнеса с открытым сердцем».

Кроме того, также традиционно представители волонтерского движения DaDobro привезут большую «Коробку храбрости», а зрители наполнят ее игрушками для пациентов детских больниц. Почему «Коробка храбрости»? Потому что ребенок сможет выбрать из нее любую игрушку в награду за мужественно перенесенную болезненную медицинскую процедуру.

Как всегда, во время «Талантов турбизнеса» пройдёт и рождественский базар, на котором изделия ручной работы будут продавать их авторы – представители туриндустрии, которые тоже, кстати, часть вырученных средств они передают ребёнку-адресату сбора детского из Детского хосписа.

Партнеры «Талантов турбизнеса 2020» - туроператоры «Алеан» и «Дельфин»Агентство по развитию туризма во Франции, портал DedMoroz.ru.

Предложения о сотрудничестве: editor@ratanews.ru.

Заявки на выступления: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

О ближайших осенне-зимних планах Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» читайте в наших ближайших выпусках.

-0-

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников