images/2020/Dec2020/16/IMG-20201027-WA0006.jpg

АТОР включился в сбор для маленькой Айымкан

16 декабря 2020 10:18:09
Ассоциация туроператоров России поддержала Благотворительную акцию «Турбизнес с открытым сердцем».

16 декабря 2020 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Накануне вечером, 15 декабря, мы получили сообщение из Ассоциации туроператоров России (АТОР): на счёт Детского хосписа «Дом с маяком» внесено 50 тысяч рублей для Айымкан Саламатовой, 18-й подопечной Благо творительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». Что это для нас означало? Как минимум, то, что более чем полумиллионный сбор для находящейся в тяжелейшем положении девочки (год назад она выпала из окна) уменьшился примерно на 10%  по сравнению с общей суммой и сейчас приблизился к 200 тысячам рублей. А главное, что у нас появился новый партнёр: серьёзный, авторитетный – да, но ещё и душевный.

Впрочем, на просьбу о комментарии исполнительный директор  АТОР Майя Ломидзе ответила очень коротко: «Да что тут комментировать – надо деньги для девочки собрать!» Наверное, она права – слова не так важны. Важны поступки.

А мы не без гордости констатируем: Благотворительную акцию поддерживают и помогают ей главные профессиональные сообщества российского туроператорского рынка – Российский союз туриндустрии, Туристическая ассоциация «Мир без границ», а теперь и Ассоциация туроператоров России.

P. S. На момент публикации осталось собрать 215 800 рублей. Как помочь? Все варианты – здесь. Чтобы ваш взнос был зачислен именно маленькой Айымкан, обязательно сообщите о его форме и сумме на iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

На снимке: Майя Ломидзе среди участников Большого Китайского благотворительного концерта 25.10.20.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников