images/2020/Dec2020/10/7761_kopiya.jpg

«Таланты турбизнеса» вновь станут площадкой сочувствия и добра

10 декабря 2020 21:27:18
Четвертый раз в традиционном предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» примет участие Благотворительная акция «Турбизнес с открытым сердцем».

10 декабря 2020 года. Москва. Вести Туризм. 

Вновь, как и в прежние годы, в традиционном предновогоднем концерте «Таланты турбизнеса» участвуют и представители редакции портала «Вести Туризм». Но если прежде (а концерт этот – уже 10-й)  - только в творческих программах, то последние 4 года – еще и в качестве основной информационной площадки Благотворительной акции  «Турбизнес с открытым сердцем».

В пресс-центре «Вести Туризм» прошло видео-интервью с инициатором и координатором Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком», первым заместителем главного редактора портала о туризме и путешествиях «Вести Туризм» Константином Исааковым

***

Как поддержать сбор? Все варианты – здесь. Чтобы ваш взнос был зачислен именно подопечной акции Айымкан Саламатовой, обязательно сообщите о его форме и сумме по адресу iks1954@gmail.com. Информация конфиденциальная, нужна только для учета.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников