Артистка и композитор рассказала о своем отдыхе в Турции
Мы решили спросить представителей российских туристических компаний - считают ли они, что Москва достойна получить премию.
Прежде всего нас интересовало, насколько активно идут бронирования, какова будет загрузка объектов размещения к Новогодним праздникам и что нового готовы предложить отели.
7 октября 2020 года – 14 лет с убийства Анны Политковской. О гордости, современности и страхе – в колонке Андрея Щеголькова.
 Руководитель коммуникационного агентства Freedom PR Юлиана Титаева в качестве хобби в составе школы Portela принимает участие в Карнавале в Рио-де-Жанейро с 2017 года.
О традиции пошлости и дурновкусия в отечественном монументальном искусстве.
Своим мнением о программе туристического кешбэка делится генеральный директор туроператора OblakaTravel Ирина Петухова. 
По словам главы туроператора «АЛЕАН», Ильи Уманского, также в этом году регионы предлагают «круизный» формат формирования новогоднего турпродукта.   
Накануне состоялось заседание Общественного совета при Ростуризме, посвященное Нацпроекту «Туризм». Мы обратились за комментариями к главе Ассоциации «Мир без границ» Ивану Введенскому, который принял участие в заседании.
Природа в этом сезоне будто решила соблазнить всех тысячей оттенков бирюзы и совершенным апогеем красоты.
За последние месяцы среднее время проживания туристов в загородных отелях области возросло в 2-3 раза по сравнению с докризисным периодом, рассказала замдиректора агентства по туризму региона Екатерина Драницина.
Празднества состоятся с 12 декабря по 9 января, заявила в интервью ИА «Вести Туризм» в рамках выставки ОТДЫХ генеральный директор Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина.
Коттеджные посёлки, которые раньше работали как горнолыжные курорты, переориентируются и позиционируются как всесезонные места отдыха, рассказал в интервью ИА "Вести Туризм" глава комитета по туризму региона Евгений Чайковский.
 О новом назначении, экспертном взгляде на отрасль и перспективах её развития - в интервью с Ольгой Лукиной.
Об овертуризме, состоянии турбизнеса республики и перспективах развития отраслевых проектов в регионе рассказывает Алексей Тягушкин - глава ТИЦ Карелии.
Валерий Бритаус, сооснователь и директор по развитию компании Road.Travel рассказывает ИА «Вести Туризм» о проекте-стартапе.
Основные меры вашей личной безопасности. Рассказывает генеральный представитель группы компаний Carthage в России, СНГ и Европе.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников