14 июля – День взятия Бастилии, Национальный французский праздник.
Я часто слышу: «кто кроме Путина», «мне живётся хорошо», «да ты в советском союзе не жил, у тебя тысяча магазинов одежды и еда на любой вкус и цвет»
Телеграм-канал MexicobyArmina дал мне возможность исследовать, с одной стороны, универсальность, с другой – экзотичность Мексики.
8 июля – Всероссийский день любви, семьи и верности. Заметки 18+.
Интервью с генеральным директором компании Спутник-Югра Василием Сочилиным прокомментировал глава Березовского района ХМАО Владимир Фомин
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Предстоящее 8 июля с.г. обсуждение во втором чтении поправок к закону о туризме, комментирует Вести Туризм Алексей Волков, вице-президент ОСИГ
Пресс-служба Ростуризма распространила комментарий по поводу отзыва туроператором "Ника" заявления о прекращении деятельности.
10 млрд рублей мэрия Москвы потратит на подарочные сертификаты для участников голосования по новой Конституции РФ
«Настоящее открытие в путешествии заключается не в том, чтобы увидеть новые пейзажи, а в том, что бы обрести новые глаза». Марсель Пруст.
Своим мнением о возможных изменениях в российском туристическом законодательстве с редакцией поделился председатель совета ассоциации "Мир без границ" Иван Введенский.
Вчера, стоя на тротуаре в центре Москвы, я вспомнил одно из моих любимых высказываний Николая Гавриловича Чернышевского: «Патриот — это человек, служащий Родине, а Родина — это прежде всего народ».
Предложения Д.А.Медведева о внесении изменений в законодательство о туризме на осенней сессии ГосДумы прокомментировал юрист Георгий Мохов
«Есть только два способа прожить жизнь. Первый – будто чудес не существует. Второй – будто кругом чудеса». Альберт Эйнштейн.
Открытие Греции для иностранных туристов журналисту Вести Туризм Алексею Слащеву комментирует Шеф редактор портала СНОБ.ру Сергей Цехмистренко.
Мы продолжаем серию коротких интервью с руководителями российских музеев - как они переживают время карантина.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников