В Новгородской области разработали специальный туристический формат для жителей мегаполиса, уставших от бесконечной череды забот, планов и встреч. Генеральный директор АНО «Русь Новгородская» Ольга Шармиашвили рассказала ИА «Вести Туризм» об уникальном проекте.
 Беседуем о предстоящем Параде снегурочек, событийном туризме, возросшей популярности Башкортостана и главных рынках для региона.  
 В беседе с корреспондентом ИА «Вести Туризм» глава ТИЦ Вологодской области Илья Михеев рассказывает о новом проекте региона «Кружевная линия», планах на зимний сезон и успехах на выставке ОТДЫХ.  
По расчетам Ростуризма программой должны были воспользоваться 3 миллиона туристов. А турбизнес – продать туров на 75 миллиардов рублей.
Чем больше вы попробуете способов заработать на своем блоге, тем больше у вас шансов добиться успеха.
Осень патриарха, конец прекрасной(?) эпохи, Беларусь и люди - в колонке Андрея Щеголькова.
Генеральный представитель группы компаний Carthage в России, СНГ и Европе – о том, почему чиновники просто обязаны отвечать за свои слова.
Лучшая работа на «удалёнке» — это та, что, одновременно, и приносит положительные эмоции, и позволяет заработать. 
Директор юридического агентства «Персона Грата» комментирует введение системы возврата за оплаченные поездки внутри России.
Текущую ситуацию на рынке коммернтирует основатель и генеральный директор российского сервиса онлайн-бронирования гостиниц Едем-в-Гости.ру Дмитрий Констанжа
По просьбе Вести Туризм  Елена Шелехова, руководитель пресс-службы сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip комментирует текущую ситуацию на рынке выездного туризма
ТАРР уже предлагала создание программы прямого стимулирования потребительского спроса на туруслуги регионов на основе сертификата путешественника (туристского ваучера) для каждого россиянина.
Даже не думал, что мое мнение по поводу проекта «закона о гидах», принятого Госдумой в первом чтении, вызовет такую реакцию.
Госдума приняла в первом чтении закон, регулирующий деятельность гидов и экскурсоводов.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников