images/2020/Nov2020/24/002.jpg

Андрей Салохин и Настя Ханеня, блогеры: «Как незабываемо отдохнуть на Сейшелах»

24 ноября 2020 12:58:37
На Сейшелах действительно большое количество курортов, заповедных зон и природных достопримечательностей, которые стоит посетить. Рассказываем о них в форматах инфографики и путеводителя.

Сейшельские острова набирают все большую популярность среди любителей путешествий. И те, кто посещают Сейшелы, мечтают снова вернуться на острова. В чем же секрет? Совокупность факторов делают отдых на Сейшелах ярким и запоминающимся: невероятная природа, внушительное количество достопримечательностей, большие возможности для занятий водными видами спорта, богатый подводный мир и добродушные местные жители. 

Пляжи Сейшельских островов – это то, ради чего большинство туристов преодолевают долгий путь к островам.   

На Сейшелах действительно большое количество курортов, заповедных зон и природных достопримечательностей, которые стоит посетить. 

Вот инфографика об отдыхе на Сейшелах, с помощью которой можно наглядно ознакомиться с основными фактами о стране, узнать какие места стоит обязательно включить в свой маршрут. 

Мы рады сообщить о выпуске нашей новой книги о Сейшельских островах.

Наша книга помогает значительно сэкономить время подготовки к поездке на Сейшелы. Вы найдете в ней подробное описание мест, где можно активно, увлекательно и необычно провести время, практичные советы по планированию путешествия, аренде жилья и отдыху – мы приложили максимум усилий, чтобы сделать наш путеводитель незаменимым и полезным в поездке в один из красивейших регионов мира!

Книга Сейшельские Острова - это универсальная книга (158 страниц), в которой собрано много полезной информации обо всем, что необходимо знать перед и во время поездки на Сейшелы.

Обязательно ознакомьтесь с книгой, если собираетесь на острова.

Настя Ханеня и Андрей Салохин — авторы блога Отдых Самостоятельно, консультанты по контент-маркетингу и колумнисты в «Вести Туризм». Присоединяйтесь к Насте и Андрею и их 20 000 ежемесячных читателей, чтобы узнать, как правильно и быстро сделать блог. Обладая более чем 10-летним опытом работы в сфере интернет-маркетинга, авторы рассказывают о правильном использовании партнерских программ, почтовых рассылок, контента и программного обеспечения. Пишут, о заработке в интернете во время путешествий или работая дома.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников