«Мир без границ» планирует запуск соцсети China Friendly Chat. Мы пообщалось с куратором музейного направления проекта, замглавы Музея Русской иконы Сергеем Богатырёвым.  
С возвращением свободы передвижения изменятся основные ориентиры и представления путешественников.
Эта далекая африканская страна - на слуху. Интересная и малоизвестная. Давайте узнаем больше? 
О планах, образовании и туризме – в коротком интервью для портала Вести Туризм.
О цифровизации сферы туризма и гостеприимства Вести Туризм разговаривает с Арсением Ураловым, председателем Правления Ассоциации акселераторов и бизнес-инкубаторов
Директор департамента Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, советник Посольства Государства Израиль в РФ отвечает на вопросы Вести Туризм.
О ситуации на рынке выездного туризма, планах компании в Египте, мы разговариваем с акционером авиаперевозчика Ай Флай, одним из основателей группы ТЕЗ ТУР, Александром Буртиным.
II часть интервью с главой Центра развития туризма Свердловской области Эльмирой Тукановой. Говорим о кадрах, иностранцах на Урале и господдержке туротрасли.
С 25 по 26 сентября в Екатеринбурге состоялся Международный туристский форум «Большой Урал». О его итогах рассказывает директор Центра развития туризма Свердловской области Эльмира Туканова. 
О том, как идут дела в сфере туризма в одном из красивейших городов мира, «Вести Туризм» беседует с главой комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергеем Корнеевым.
Первыми, судя по всему, возобновятся деловые поездки в Китай: окончание запасов китайских товаров на складах может иметь серьёзные последствия.
Закрытые границы вызвали небывалый бум на рынке внутреннего туризма. О том, как ощущает себя в этой ситуации Кубань, и каковы главные планы региона, рассказала министр курортов, туризма и олимпийского наследия края.
Несмотря на то, что «Гранд Отель Европа» – старейший среди российских роскошных отелей, его оснащение, обеспечивающее  комфорт гостей, должно отвечать современным требованиям.
Владимирская область начала подготовку к 1000-летию Суздаля. О том, какие проекты в сфере туризма региону предстоит реализовать, беседуем с Александром Ремигой, первым заместителем губернатора региона.
За последние месяцы среднее время проживания туристов в загородных отелях области возросло в 2-3 раза по сравнению с докризисным периодом, рассказала замдиректора агентства по туризму региона Екатерина Драницина.
Празднества состоятся с 12 декабря по 9 января, заявила в интервью ИА «Вести Туризм» в рамках выставки ОТДЫХ генеральный директор Агентства по развитию туризма Калужской области Татьяна Каледина.
Коттеджные посёлки, которые раньше работали как горнолыжные курорты, переориентируются и позиционируются как всесезонные места отдыха, рассказал в интервью ИА "Вести Туризм" глава комитета по туризму региона Евгений Чайковский.
 О новом назначении, экспертном взгляде на отрасль и перспективах её развития - в интервью с Ольгой Лукиной.
Об овертуризме, состоянии турбизнеса республики и перспективах развития отраслевых проектов в регионе рассказывает Алексей Тягушкин - глава ТИЦ Карелии.
Валерий Бритаус, сооснователь и директор по развитию компании Road.Travel рассказывает ИА «Вести Туризм» о проекте-стартапе.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников