Мы предлагаем совместить визит в Новгород с одним из множества тематических событий или одним из гастрономических фестивалей.
Сейчас очень важно задуматься над тем, как привлечь в Россию молодежь, но, к сожалению, в вашей стране пока не очень понимают, чего хотят современные китайцы.
Китайские и иностранные авиакомпании их организуют через Гонконг, Сингапур, Париж и Токио. По прибытии в аэропорт участников отправят в замкнутый контур на всё время пребывания в стране.
Мариям Назарова получит новогодний подарок благодаря остатку от сбора для Маши Пудовкиной.
Серия из пяти рекламных роуд-шоу, проведенных в материковом Китае в 2021 году с целью развития туризма в Макао, привлекла 1,9 миллиона посетителей и 550 миллионов просмотров в Интернете.
Решить проблему вуз предлагает за счет деятельности Центра кадрового обеспечения национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» на базе РГУТИСа.
Аналитики ожидают, что к 2023 году объем международных поездок может вырасти до 50% к допандемийному уровня.
Авиакомпании начали предлагать бесконтактную посадку с помощью распознавания лиц, чтобы еще больше сократить личные контакты.
Приложение LeaveHomeSafe позволяет пользователям входить в общественные места, отсканировав код быстрого ответа, который привязан к их мобильному телефону, а не к их имени.
Гонконгу по-прежнему необходимо приложить усилия для дальнейшей профилактики завозных случаев и повышения показателей вакцинации.
Хайнань стремится стать международным центром туризма и потребления.
Мы готовы работать над созданием туристического продукта специально для китайских туристов, но при этом намерены подходить к этой задаче исключительно с экологической точки зрения.
Шесть трасс для зимних Олимпийских игр 2022 года были модифицированы из четырех ранее существовавших трасс.
Центральный банк КНР уже заключил партнерские отношения с гигантами электронной коммерции Ant Financial и JD.com.
Обсуждена новая редакция Российско-Китайского межправительственного соглашения о безвизовых групповых туристских поездках.
Обновляя инфраструктуру города, мы сделали акцент на том, чтобы подчеркнуть европейскость Владивостока.
Китай добился огромных преимуществ, настаивая на этом жёстком подходе, и, в первую очередь, в общественном здравоохранении.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников