«Государева дорога» - это некий конструктор, с помощью которого можно выбрать туры от 2 до 6 дней.
Три района муниципалитета были отнесены к категории среднего риска по заражаемости COVID-19.
Ограниченное количество билетов будет доступно онлайн не ранее декабря 2021 года.
Основной темой разговора на специальной сессии «Коммуникационная стратегия на туристическом рынке КНР» стала концепция комплексного продвижения курорта с использованием конкурентных преимуществ и олимпийского наследия.
Он получился очень обширным и плодотворным, поскольку привлёк большое количество участников, которые не только поднимали актуальные темы по развитию российско-китайского туризма, но и предлагали свои пути решения многих из них.
Предусмотрена единая онлайн платформа для участников из России и Китая.
Китайские туристы – неоднородная группа. Чтобы наилучшим образом продать свой туристический продукт на этом рынке, важно понимать, на какой его сегмент он будет ориентирован.
Мероприятии будет организовано в как в онлайн, так и в офлайн – гибридном формате, что позволит значительно расширить географию и охват его участников.
В список по безвизовому въезду должны войти только сильные китайские и российские операторы, которые не «играют в игры», не занимаются просто продажей списков для безвизового въезда.
По новому соглашению китайская сторона будет отправлять данные по группам в российскую систему, и они будут доступны всем инстанциям, включая пограничные службы. 
В ожидании открытия границ и восстановления международного туризма необходимо работать над внедрением кухни народов России в туристическую инфраструктуру страны. 
Директор по авиационной коммерции международного аэропорта Владивостока Александр Бобров предложил создать «пузыри путешествий» между Россией и Китаем сразу после завершения пандемии.
Наибольшее количество покупок по этой системе совершили в 2018-2020 годах граждане КНР (70%).
Решение вступает в силу 29 сентября и касается только вакцины «Спутник V».
После Олимпиады можно будет сделать вывод, готов ли Китай начать постепенно восстанавливать туризм с другими странами, прежде всего с Россией.
Китайские туристы будут для Москвы после пандемии приоритетными среди иностранных гостей.
Руководитель «Мира без границ» предложил рассматривать конкурентоспособность России в сравнении с другими странами.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников