Взаимное признание информации о «коде здоровья» поможет восстановлению туризма.
До пандемии в Алтайский край ежегодно приезжали в среднем две тысячи туристов из Китая. Власти региона настроены заметно увеличить этот турпоток.
Тема восстановления туризма и создание безопасной среды путешествий коронавируса продолжает оставаться в топе.
Он ориентирован на туристов из разных стран мира, интересующихся Россией и русской кухней, в том числе и на китайских – информация на китайском языке будет доступна для них через Google Translate, с которым напрямую связана платформа  Google Arts & Culture.
Планов по ослаблению ограничений на въезд в Макао иностранцев-нерезидентов, однако, пока  нет.
Маршрут, получивший название State Coast Highway 1, окажется длиннее прибрежного Highway 1 в Калифорнии и будет проложен по красивейшим территориям.
CommonPass и его глобальная сеть лабораторий и сайтов вакцинации позволяют пользователям проверять соответствие требованиям к тестированию на COVID-19 или вакцинации, установленным правительствами и странами назначения, при этом предоставляя людям полный контроль над своими данными о здоровье.
На наши вопросы отвечает руководитель Комитета развития туризма Приморского краевого отделения «Опоры России», член Совета Ассоциации  «Мир без границ», основатель и руководитель агентства международного туризма «Катюша», создатель «Музея трепанга» во Владивостоке.
И это стимулирует туристический бум в стране, который налицо нынешней весной, особенно в дни цветения персика.
После внесения в «белый список» соискатели получат от банка приглашение загрузить соответствующее приложение.
На днях было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией международного сотрудничества в туризме «Мир без границ» и «Объединенной Страховой Группой».
Член Совета Туристической ассоциации «Мир без границ», руководитель РОО «Русско-Китайский Клуб», генеральный директор российского туроператора «Чайна тур энд бизнес трэвэл» размышляет о том, что, несмотря на пандемию, взаимный интерес российского и китайского туристического бизнеса не ослабел. Это...
Состоялось годовое собрание членов Ассоциации международного сотрудничества в туризме «Мир без границ».
HKIA сотрудничает с крупными узловыми аэропортами по всему миру, чтобы облегчить внедрение цифровых решений для решения проблем.
Выставка-ярмарка China International Consumer Products Expo, также известная как Hainan Expo, пройдет с 7 по 10 мая.
Внутренний пассажиропоток за февраль вырос на 187% в годовом исчислении.
В 2025 году китайский пассажиропоток может достигнуть двух миллиардов человек.
Экскурсии по ледоколу будут проходить еженедельно: со среды по воскресенье.
Данные Qunar показывают, что, по состоянию на 9 марта, бронирование отелей на фестиваль Qingming увеличилось в 4,5 раза по сравнению с прошлым годом.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников