Об этом заявил директор международного института Китайской академии туризма, младший научный сотрудник Ян Цзиньсон.
Итоги круглого стола на тему «Перспективы изменения туристского законодательства для деятельности «въездных» туроператоров».
В том числе и в VIII Российско-Китайский туристический форуме.
Целевая аудитория портала – туристы, представители турбизнеса и сферы гостеприимства, дипломатических кругов, туристических национальных офисов.
Международными поездками всё больше интересуется китайская молодёжь.
После снятия ограничений для международных путешествий доля индивидуальных и самостоятельных туристов из Китая заметно увеличится.
Публикуем выступление эксперта из Китая на Первом семинаре по интеграции и развитию культуры и туризма стран-членов ШОС.
Сотрудничество пройдет в рамках подготовки и проведения VIII Российско-китайского туристического форума.
«MT Рус», генеральный агент Kweichow Moutai в России, уже не раз помогал Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».
Комментарии председателя Совета Туристической ассоциации «Мир без границ», председателя Комиссии по въездному туризму общественного совета Ростуризма Ивана Введенского к письму в адрес Ростуризма.
Акцент будет сделан на знакомство с природными объектами, гастрономию, возможность интересно провести несколько дней во Владивостоке, преимущества регионального медицинского туризма и романтический отдых.
Это платформа, объединяющая носителей китайского языка, увлекающихся русским языком и культурой, и носителей русского языка, увлекающихся китайским языком и культурой.
Именно столько региональных видеороликов направлено для демонстрации в программе VIII Российско-Китайского туристического форума.
Повышение среднего чека приведёт к появлению новой категории гостей из Поднебесной.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников