Китайскую версию международного сертификата подготовил мессенджер Wechat.
При постепенной вакцинации повышается вероятность того, что карантин можно будет сократить или даже отменить.
Состоялась онлайн-конференция «Стандарты безопасности путешествий: запреты, ограничения, рекомендации».
Наш собеседник – президент Федерации ассоциаций российских гидов (ФАРГ), член Совета Туристической ассоциации «Мир без границ».
В ходе конференции её участники узнают, как осуществляется регулирование вопросов национальной и международной безопасности в туризме.
Курорт стоимостью $550 миллионов станет одним из крупнейших в мире объектов Legoland.
В отелях с высокой звездностью на острове было в этот период больше всего бронирований.
Общее количество бронирований билетов для посещения туристических достопримечательностей выросло на 105% уже в первые четыре дня каникул.
Что будет с Санкт-Петербургом после возобновления турпотоков, кому выгодно введение электронной визы и почему именно сейчас надо собирать камни и восстанавливать ряды на китайском направлении.
Посетители парка испытают захватывающие впечатления от сочетаний еды и вин.
Все китайские туристические достопримечательности класса А ограничивают количество билетов, продаваемых ежедневно.
Зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине открывают перед Китаем возможности для развития ледовых и снежных соревнований и шоу-рынка, а также сельского ледового и снежного туризма.
Резервирование отелей B&B в пригородах крупных китайских городов восстановились примерно до 60% объёма в предыдущий китайский Новый год.
По сравнению с прошлым годом 53% опрошенных с большей вероятностью будут путешествовать по своей стране, а 46% - с большей вероятностью путешествовать на собственном автомобиле.
«Слоновья гора» привлекает внимание к мерам безопасности в период пандемии.
С момента начала пандемии бронирование в последнюю минуту было и остаётся одной из ключевых особенностей: около 60% билетов выписывались за 4 дня до поездки.
Состоялась онлайн презентация нового проекта Туристической ассоциации «Мир без границ», ориентированного на въездной туризм в постпандемийный период.
Ассоциация «Мир без границ» представляет первый в России Акселератор российских предприятий, ориентированных на прием китайских туристов, в рамках Экосистемы China Friendly-2022.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников