images/2021/julay2021/23/IMG_20210723_130450.jpg

Знаменитый китайский дистиллят «Маотай» отпраздновал год работы своего фирменного магазина в Москве

23 июля 2021 18:37:14
«MT Рус», генеральный агент Kweichow Moutai в России, уже не раз помогал Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем».

23 июля 2021 года. Москва. Вести Туризм. Константин Исааков.

Вот уже год магазин на Смоленском бульваре, 7 радует прохожих истинно китайской яркостью оформления, а тех, кто полюбопытствует сюда зайти, ещё и отменной, высококачественной продукцией. Производимый на юго-западе Китая, в провинции Гуджоу, дистиллят Kweichow Moutai, имеющий множество авторитетных международных наград – бренд с давними традициями, стал в последнее время популярен и в России.

«Конечно, среди наших постоянных покупателей есть китайцы, проживающие и ведущие свой бизнес в Москве, но не меньше 70% - это всё же россияне, и это нас несказанно радует, ведь главная наша задача – расширение известности нашего крепкого и чистого напитка в России, стране, где умеют ценить качественный алкоголь», - пояснила Лина Лян, сотрудник компании «МТ Рус».

23 июля московский магазин «Маотай», отмечая год своего успешного существования в российской столице, пригласил постоянных покупателей, партнёров и друзей, среди которых были и представители Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем». А надо сказать, что китайская компания активно поддерживает помощь подопечным Детского хосписа «Дом с маяком»: в частности, московский офис «МТ Рус» был прошлой осенью, наряду с Туристической ассоциацией «Мир без границ», соорганизатором Большого Китайского Благотворительного концерта в старейшем московском клубе «Китайский лётчик Джао Да», выставив ряд лотов на благотворительный аукцион.

«Нам очень близка идея помощи больным детям, которую продвигает в туристической индустрии ваша благотворительная акция, - поделился Чжао Вейсин, генеральный директор ООО «МТ Рус», представитель Совета директоров  Kweichow Moutai в России. – Понравился и формат ваших благотворительных вечеров, наполненный добром и творчеством. И мы с большой радостью приняли бы участие в новом подобном мероприятии».

«Маотай» - это здоровый напиток. После него не бывает сухости во рту и похмельного синдрома. В этом можно убедиться, посетив московский офис «МТ Рус». Там вам предложат классический «Маотай Feitian» или ещё более изысканные 15-, 30-, 50- и 80-летней выдержки напитки.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников