images/2021/apr2021/07/0.jpg

«Мир без границ» продолжает расширять партнерские связи

07 апреля 2021 10:21:24
На днях было подписано соглашение о сотрудничестве между Ассоциацией международного сотрудничества в туризме «Мир без границ» и «Объединенной Страховой Группой».

7 апреля 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Подписанию соглашения о сотрудничестве между Ассоциацией международного сотрудничества в туризме «Мир без границ» и «Объединенной Страховой Группой» («ОСГ») предшествовало включение генерального директора «ОСГ» Андрея Сергеева в Совет АМТ «Мир без границ»: на состоявшемся 25 марта общем собрании члены организации практически единогласно проголосовали за его включение в состав коллегиального органа управления Ассоциацией.

Соглашение подписано в целях развития страхования в туристической отрасли. Основной задачей документа декларируется содействие туроператорам, входящим в ассоциацию, в различных страховых аспектах.

Партнеры договорились уделять особое внимание изучению лучших российских и международных практик, нормативному регулированию туристического страхования, а также содействовать продвижению актуальных страховых продуктов среди членов и партнеров АМТ «Мир без границ».

По мнению Андрея Сергеева, крайне важно при этом не останавливаться на «теоретических» аспектах, а находить практическое применение результатам взаимодействия. «Задача «ОСГ» - помочь турбизнесу в подборе наиболее подходящих партнеров в плане страхования гражданской ответственности и содействовать в получении конкурентных тарифов при страховании туристов. С другой стороны, тесное общение с туроператорами позволит «Объединенной страховой группе» формулировать предложения в адрес страховщиков по созданию новых страховых продуктов на китайском направлении», - отмечает Андрей Сергеев.

Справка «Вести Туризм».

ООО «Объединенная Страховая Группа» (United Insurance Group) – российская компания, представляющая интересы ведущих российских страховщиков на отечественном туристическом рынке.

Специалисты «ОСГ» осуществляют консультирование по всем видам страховых программ и подбору страховщика с наиболее выгодными условиями, обеспечивают юридическую и административную поддержку для застрахованных лиц – причем не только в поездках по Российской Федерации, но и за рубежом.

Андрей Сергеев является членом Общественного совета при Федеральном агентстве по туризму, заместителем Председателя комиссии по безопасности в сфере туризма. Более 10 лет занимает руководящие позиции в ведущих страховых компаниях, специализирующийся на медицинском и туристическом страховании.

Подробная биография нового члена Совета Ассоциации «Мир без границ» опубликована на официальном портале Общественного совета при Ростуризме.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников