images/2021/apr2021/15/5eea1b584d4859ce.jpg

Trip.com в партнерстве с The Commons Project Foundation заботится о безопасности выездного туризма

15 апреля 2021 11:55:04
CommonPass и его глобальная сеть лабораторий и сайтов вакцинации позволяют пользователям проверять соответствие требованиям к тестированию на COVID-19 или вакцинации, установленным правительствами и странами назначения, при этом предоставляя людям полный контроль над своими данными о здоровье.

15 апреля 2021 года. Пекин. Вести Туризм.

Trip.com Group, ведущий международный поставщик туристических онлайн-услуг, объединила усилия с The Commons Project Foundation и Всемирным экономическим форумом, объявив о своем членстве в CommonTrust Framework, сообщает сайт Trip.com, ведущего китайского выездного туроператора.

Наряду с десятками мировых партнеров в области здравоохранения, технологий и путешествий в сети CommonTrust, Trip.com Group стремится предоставить путешественникам точную информацию и разрешить возобновление путешествий по всему миру путем совместной разработки таких инициатив, как приложение CommonPass.

CommonPass опирается на основные ценности конфиденциальности и защиты данных для путешественников, объединяя частных и государственных партнеров для разработки глобальной системы доверия, которая позволит путешественникам продемонстрировать свое состояние здоровья в соответствии с требованиями страны въезда, защищая при этом конфиденциальность их данных. CommonPass и его глобальная сеть лабораторий и сайтов вакцинации позволяют пользователям проверять соответствие требованиям к тестированию на COVID-19 или вакцинации, установленным правительствами и странами назначения, при этом предоставляя людям полный контроль над своими данными о здоровье.

«Trip.com Group как ведущее глобальное онлайн-туристическое агентство и член Common Trust Network использует новейшие технологии для обеспечения прозрачности и эффективности при предоставлении информации путешественникам по всему миру. Наш Международный путеводитель по COVID-19 позволяет путешественникам получить ясность и определенность в отношении требований к путешествиям по всему миру. Объединив усилия с другими ведущими мировыми туристическими и технологическими компаниями, международными организациями и правительствами для совместной работы над CommonPass, Trip.com Group стремится поддерживать путешественников в эти трудные времена, когда возобновляются международные поездки», - сказала Джейн Сан, генеральный директор Trip.com Group.

Фото: China Travel News

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников