images/2021/Oct2021/14/245196675_2064221003740572_2698485216220233012_n.jpg

«Вести Туризм» выступают информационным партнером VIII Российско-Китайского туристического форума

14 октября 2021 23:20:39
Мероприятии будет организовано в как в онлайн, так и в офлайн – гибридном формате, что позволит значительно расширить географию и охват его участников.

14 октября 2021 года. Москва. Вести Туризм.

Информационное интернет-агентство «Вести Туризм» оказывает информационную поддержку в подготовке и проведении VIII Российско-китайского туристического форума, который организуют Ассоциация международного туризма «Мир без границ» и Китайская Ассоциация туристического сервиса (CATS), сообщает сайт Ассоциации «Мир без границ».

VIII Российско-Китайский туристический форум пройдёт 19-20 октября 2021 года и станет наиболее ожидаемым событием отрасли двух стран. Открыта регистрация на участие в этом мероприятии, которое будет организовано в как в онлайн, так и в офлайн – гибридном формате, что позволит значительно расширить географию и охват его участников.

«Вести Туризм» - информационное интернет-агентство, работающее в сфере туризма, гостеприимства и развития территорий. Портал специализируется на новостях туризма, авторских комментариях по наиболее злободневным проблемам, публикует материалы о городах и странах, в которых работают наши корреспонденты.

Редакция «Вести Туризм» - инициатор и партнер нескольких значимых проектов в российской туристической сфере:

  • Проект «Турбизнес с открытым сердцем» - благотворительная акция помощи детям, находящимся на попечении Детского хосписа «Дом с маяком»

  • Проект «Настоящая Россия», рассказывающий о малых исторических городах России, обладающих значительным туристским потенциалом.

  • Кроме того, редакция ведет несколько информационных проектов в сфере выездного туризма, в том числе проект, посвящённый Испании, «Эспаньола», и проект «Китай 2.0 Перезагрузка»

Портал «Вести Туризм» также является главной информационной платформой некоммерческого Фонда развития малых исторических городов и тех проектов, которые реализуются Фондом.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников