images/2021/Dec2021/07/87fceef9c6d44813.jpg

На рейсах Китай-Европа усилены меры защиты от коронавируса

07 декабря 2021 09:23:17
Авиакомпании начали предлагать бесконтактную посадку с помощью распознавания лиц, чтобы еще больше сократить личные контакты.

7 декабря 2021 года. Пекин. Вести Туризм.

Крупные европейские авиакомпании, входящие в группу Lufthansa, усилили меры защиты от COVID-19 на более чем десятке еженедельных рейсов между Китаем и Европой в популярный зимний период полетов, сообщает Shine.

Премиальные перевозчики группы - Lufthansa German Airlines, Swiss International Airlines и Austrian Airlines - еженедельно выполняют по 6 рейсов из материкового Китая, в том числе четыре в Шанхай и по 11 из Гонконга в Европу.

«На этих рейсах были предприняты полные профилактические меры с использованием новых технологий и инноваций для обеспечения безопасности пассажиров», - сказал Чен Цянь, старший директор по продажам в Китае авиакомпании Lufthansa Group Airlines.

Авиакомпании начали предлагать бесконтактную посадку с помощью распознавания лиц, чтобы еще больше сократить личные контакты.

Перевозчики также усилили проверку информации о состоянии здоровья пассажиров, которые должны носить маски для лица от посадки до выхода из самолета.

Посадка и высадка пассажиров будут производиться поэтапно, чтобы обеспечить социальное дистанцирование. По словам Чен Цзяня, количество бортовых услуг сведено к минимуму и соблюдаются строгие стандарты уборки салона.

Фото: China Travel News

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников