Это единственный в Болгарии полностью исследованный фракийский город, следы которого находятся в окрестностях современного Ямбола.
Новое исследование с участием более 28 000 путешественников из 28 стран и территорий рассказывает об ожиданиях путешественников по всему миру после запуска вакцины и спустя год ограничений.
От этого выбора, который сделает страна с 32-миллионным населением в год 200-летия своей независимости, во многом зависит будущее экономики Перу и, в частности, перуанского туризма.
7 болгарских объектов включены в Список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО.
Пациентам  Clinique la Prairie возвращают молодость и бодрость духа.
Флоренция славится во всем мире прежде всего своим историческим и художественным наследием, поистине уникальным. Но дело не только в этом. Рассказывает ЭНИТ.
Рассказывает ЭНИТ, Национальное агентство по туризму Италии.
Привлекательность бренда как фактор потенциального спроса. Экологичность как новый тренд в сегменте «отпускной туризм».
Эти места можно посещать в любое время года.
В лидерах среди туристических достопримечательностей регионов России – Долина Гейзеров (Камчатский край), Большое Яшалтинское озеро (Республика Калмыкия), Горный хребет Дуссе-Алинь (Хабаровский край), Ленские столбы (Республика Саха).
Блиц-интервью с представителем редакции «Вести Туризм» накануне прибытия делегации Мальдивских островов на международную туристическую выставку MITT 2021.
Достижения Дубайского пустынного заповедника (DDCR) и природоохранного курорта Emirates One&Only Wolgan Valley стали результатом долгосрочных инвестиций.
Мальдивские острова просто созданы для дайвинга. Местные коралловые рифы привлекают любителей подводного плавания со всего мира.
Чтобы умилостивить Бабу Марту с древних времен болгары повязывали белыми и красными нитями детей и девиц, овец и коров, фруктовые деревья.
Внутри - древние статуи, старинные свитки, великолепные залы и традиционный японский сад.
Природа на Апулийском побережье поражает своей щедростью, и гостеприимство местных жителей венчает дело.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников