Не бывает «трудных» детей, а бывают дети, которым трудно. Авиасейлс и Фонд «Шалаш» о возрасте повышенной ранимости и о путешествиях.
Новое исследование Booking.com показало, что в 2021 году путешествия занимают первое место в списке приоритетов людей по всему миру, опережая желание найти свою любовь и преуспеть в карьере.
С 23 августа в горы Трентино возвращается фестиваль «Звуки Доломитов» (Suoni delle Dolomiti). Рассказывает ЭНИТ.
Знаменитый архитектор Кобори Энсю спроектировал дворцовый сад — традиционный японский ландшафтный парк, настоящее произведение искусства.
Мировой заповедник серфинга расположен между пляжами Empa и São Lourenço.
В рамках Благотворительной акции «Турбизнес с открытым сердцем» портал о туризме и путешествиях «Вести Туризм» заключил договор об информационной поддержке с нашим постоянным партнёром – мальдивской сетью отелей Sun Siyam Resorts. Проект полностью ориентирован на благотворительность, связанную с...
Уют, простор, сервис, дизайн, местная кухня и спокойная обстановка - всё это есть на фермах Норвегии.
О городе,  раскинувшемся между морем и горами, рассказывает московское представительство Национального агентства Италии по туризму ЭНИТ.
Лигурия – прекрасное место для наблюдения за китообразными.
Проект развития общественных пространств Углича признан лучшим в разделе Архитектура
Преимущества, которые дарит эта программа, порадуют даже искушенных модников.
Самые интересные способы провести это лето.
Заповедный природный район, расположенный в регионе Лорето, получил знак Safe Travels и назван рекомендованным мировым туристическим направлением на недавно завершившейся выставке Fitur 2021 в Мадриде.
Королевские резиденции, свежий воздух и исторические виноградники: откройте для себя Турин и Ломбардию, проехав на велосипеде по восхитительным маршрутам. Рассказывает ЭНИТ, Национальное Агентство Италии по туризму.
Пляжи Атлантики, завораживающие пейзажи и культурное наследие Лиссабона подарят туристам незабываемые впечатления от путешествия.
Для гостей острова  Самуи в Таиланде предоставлен огромный выбор средств размещения - от бюджетных бунгало до роскошных пятизвездочных отелей.
А вы-то думали, что, побыв пару раз в Дубае, всё про него узнали.
Венгерская столица – величественный Будапешт  – неизменно привлекает множество туристов. Причем интересен не только сам город, но и его окрестности. В число наиболее популярных мест входят города Сентендре, Вишеград и Эстергом, расположенные в живописной излучине Дуная.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников