Азербайджанские ковры включены в список шедевров нематериального культурного наследия ЮНЕСКО.
Четыре новых корабля Havila Voyages будут оснащены самым большим в мире аккумуляторным блоком, и в течение четырех часов вы можете плавать без шума и вредных выбросов, разрушающих уязвимые фьорды.
Марке - идеальное место, куда можно приехать на несколько часов или провести несколько дней.
На многих предприятиях у туристов есть шанс заглянуть мастерам и дизайнерам за работой через плечо и поближе познакомиться с национальной самобытностью Германии.
Возвышающиеся в самом сердце гор Родопы, стены Бачковского монастыря Успения Пресвятой Богородицы хранят 10-вековую историю.
По этому городу лучше бродить не в одиночку.
В Бормио-Терме, расположенном в центре городка Бормио, предлагаются услуги для всей семьи. На его территории имеются оздоровительный центр с плавательным бассейном, открытые и закрытые термальные купальни, водные игры для детей, зоны отдыха, солярий, сауны и турецкие бани.
Тематический раздел «Вкус» кампании German.Local.Culture. призван вдохновить потенциальных туристов на путешествия по Германии.
Загадочные объекты можно увидеть в Азербайджане почти на каждом шагу.
История болгарского города Стара-Загора началась с жилищ эпохи неолита.
Особого мастерства азербайджанские умельцы добились в ювелирном деле — их изделия отличаются неповторимой самобытностью, богатством форм и разнообразием орнаментов.
Новое рождается только в сотворчестве, и нет ничего важнее и продуктивнее, чем обмен мнениями и впечатлениями людей, близких по духу и целям.
Исияма-дэра — великолепный храмовый комплекс, сыгравший важную роль в истории Японии. Его возвели примерно в 747 году на необычной скале из редкого минерала. Возможно, поэтому он получил название, которое с японского переводится как «каменная гора». Рассказывает JNTO.
Водопад Марморе – лучший фитнесс на свежем воздухе.
Столицу Португалии называют городом стрит-арта.
Booking.com делится результатами своего самого масштабного исследования о будущем путешествий: пользователи платформы признались, что снова полны оптимизма, принимают новую реальность и с нетерпением ждут возобновления полноценных поездок в следующем году.
В нём, в частности, представлены несколько версий культовой картины «Крик».
Это будет интересно тем, кто тем, кто ограничен во времени на путешествие.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников