Большой Московский цирк не имеет аналогов: он вмещает более трех тысяч человек, а за год здесь бывает около 800 тысяч зрителей.
17 апреля многие американские христиане отпразднуют Пасху.
В Словении празднуют католическую Пасху, поднимая бокалы не только с виноградным, но и с апельсиновым вином.
Представляем Топ-10 рецептов азербайджанского плова.
Во время священного месяца принято соблюдать пост, возносить молитвы, заниматься благотворительностью и проводить время с близкими.
Среднестатистический российский гость обычно оставался в Италии пять и более дней, а не два-три, как большинство представителей других стран, и тратил в день примерно на 65% больше, чем средний турист.
Каппадокия с первой же секунды покорит любого уникальным ландшафтом, богатой историей и восхитительной кухней. Здесь путешественников ждут города, высеченные в скалах, волшебные «дымоходы фей», поражающие воображения виды, полеты на красочных воздушных шарах, конные прогулки на природе, отели в...
«Бедствия войны» (исп. Los Desastres de la Guerra) — серия из 82 гравюр Франсиско Гойи, созданных в период между 1810 и 1820 годами.
Все они удостоены золотого сертификата Earth Check 2022 года.
Сегодня электробусы следуют по 72 маршрутам как в центре, так и в отдаленных районах города.
Консьержи известных столичных отелей рассказали читателям discovermoscow.com о своей работе, о стремлении помогать людям и о самых необычных запросах гостей.
Из новой подборки информационного портала читатели узнают о знаменитых семи холмах, а также других примечательных ландшафтах столицы.
Об интересных скульптурах и объектах современного искусства, находящихся в столице.
Асимметричный дизайн и горизонтальная планировка - Silver Nova гордится одними из самых просторных люксов в море.
Окружённый лесистыми горами городок Арита буквально усеян изящными домиками и керамическими мастерскими. Рассказывает JNTO.

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников