images/2022/Oct2022/20/Emirates_My_Family1-965986.jpg

5 способов сделать семейные путешествия на осенних каникулах более продуманными вместе с «Эмирейтс»

20 октября 2022 12:38:48
Советы «Эмирейтс» перед осенними каникулами.
Вести Туризм

20 октября 2022 года. Дубай. Вести Туризм.

В преддверии осенних каникул в школах и наступления пикового сезона путешествий «Эмирейтс»  раскрывает множество способов сделать поездку всей семьи проще и приятнее, в том числе с помощью обновлений в мобильном приложении «Эмирейтс»  и возможности онлайн-регистрации. Всем пассажирам рекомендуется прибывать в аэропорт как минимум за три часа до вылета рейса и пользоваться многочисленными «умными» технологиями Эмирейтс для быстрого прохождения всех процедур во время высокой загруженности аэропорта.

1. Спланируйте всё в мобильном приложении «Эмирейтс»

Пассажирам рекомендуется скачать приложение «Эмирейтс»  на свои мобильные телефоны, чтобы иметь под рукой всю необходимую информацию о рейсе. Теперь пользователи могут отслеживать свой багаж, а также бронировать авиабилеты и вносить изменения, скачивать электронный посадочный талон на большинстве направлений, проверять предложенное на борту меню, заказывать услугу «Личный шофер» и даже заранее выбирать фильмы для просмотра в информационно-развлекательной системе ice – все это позволяет не терять время зря в процессе создания комфортных условий для детей на борту.

2. Зарегистрируйтесь онлайн

Все пассажиры могут зарегистрироваться на рейс онлайн за 48 часов до отправления, выбрав соответствующую опцию на сайте emirates.com. Всего в несколько кликов вы можете выбрать предпочтительное кресло и блюдо на борту, а также воспользоваться возможностью повышения класса обслуживания в последний момент. В аэропорту вы можете легко сдать багаж на специальных стойках и скачать электронный посадочный талон.

3. Заранее сдайте свой багаж или зарегистрируйтесь из дома

Отличная бесплатная опция – особенно для семей, путешествующих с детьми – это возможность сдать багаж за одну ночь до дня вылета. Пассажиры, отправляющиеся из Дубая, могут зарегистрироваться заранее и сдать свои чемоданы в аэропорту за 24 часа до рейса (или за 12 часов до рейсов в США или Тель-Авив), а потом прибыть в аэропорт и проследовать прямо к таможенному контролю.

Чтобы путешествие было быстрым и комфортным, «Эмирейтс»  также предлагает услугу Home Check-in в Дубае и Шардже, предоставляемую DUBZ. Агенты DUBZ заполняют формы регистрации у клиентов дома, в отеле или офисе, доставляют их багаж к рейсу, в то время как сами путешественники имеют возможность приехать в аэропорт позже. Необходимо забронировать и оплатить услугу минимум за 24 часа до вылета, чтобы получить возможность регистрации в аэропорту за шесть часов до вылета и позже. Клиентам Первого класса услуга Home Check-in предоставляется бесплатно.

4. Воспользуйтесь киосками самостоятельной регистрации в аэропорту

Быстрым и простым способом прохождения необходимых процедур в аэропорту являются киоски самостоятельной регистрации. Следуя инструкциям на сенсорном экране киоска или управляя им без касаний с помощью мобильного телефона, путешественники могут самостоятельно пройти процесс регистрации. Кроме того, можно изучить маршрут путешествия, выбрать предпочтительное место и добавить номер участника «Эмирейтс Skywards». А если вы уже прошли онлайн-регистрацию, то зарегистрировать багаж можно в зоне его сдачи в аэропорту.

5. Используйте биометрические технологии

Интегрированный биометрический туннель в Международном аэропорту Дубая для клиентов Первого и Бизнес-классов, вылетающих из Дубая, является первым в мире способом прохождения паспортного контроля, когда пассажиры проверяются таможенной службой без участия человека или необходимости проставления физического штампа в паспорте. Все, что для этого нужно, – это сделать фотографию во время регистрации на рейс, чтобы предоставить данные о ваших лицевых характеристиках. Используя систему распознавания лиц, путешественники могут зарегистрироваться на рейс, пройти таможенный контроль, получить доступ в залы ожидания в Галерее В. Пройти на посадку через некоторые выходы можно с использованием только этой технологии или предъявив посадочный талон.

-0-

КИ

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников