...В 2019 году судьба свела с Лобаревым Сергеем Юрьевичем - президентом Общенациональной Ассоциации автомототуризма...
....Полагаю что все мы, в той или иной степени будем участвовать в проекте под названием «реформа туристического законодательства»
В этом году я провел в путешествиях по России 290 дней, побывав в 68 городах России расположенных в 33 субъектах РФ... 
Мой проект 2020 - создание образовательного центра по повышению квалификации кадров в туризме - «Кадры решают всё!»
 ....лучшим механизмом трансформации малых городов сейчас является Конкурс по созданию комфортной городской среды "Исторические по селения и малые города"
...Казань произвела самое большое впечатление. Не был здесь несколько лет и увидел значительные изменения в лучшую сторону. Город стал еще более современным и красивым.
В повестке Агентства Стратегических Инициатив появился туризм. И я за три дня до нового  2019 года присоединилась к команде АСИ.
...для меня человек года - это Елена Витальевна Михасик, генеральный директор ООО «Компания Пилигрим», туристический оператор, победитель и участник профессиональных конкурсов в сфере туризма.
Человеком года я хотел бы назвать замечательного мецената, талантливого дизайнера и маму пятерых детей Ирину Глик.
Пожалуй, главным событием года для меня стало мероприятие "Турпроект" во Владимирской области, организованное Игорем Куварзиным и командой "Родника". 
...Событием года международного масштаба в области развития въездного туризма, считаю road show Ростуризма «Россия 2020. ЕВРО в подарок» в 5 странах Азии, которое прошло 17-18-19 декабря 2019 г.
...Тула, в 2019 году бывшая Новогодней столицей. Отреставрированная набережная, новое городское пространство "Искра" с арт-объектами и многочисленными кафе, барами. Все это делает город модным местом для проведения выходных.
... я отметил бы прошедшую в Санкт-Петербурге сессию Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО)
мои герои этого года — Дамир Юсупов и Георгий Мурзин, которые «шли по солнцу вдоль рядом кукурузы»
Как может продолжаться жизнь поэта после его кончины? Только если есть его привязка к земле — это может быть памятник, музей или его могила.
... для меня главным событием уходящего года стала реализация проекта «Купеческая слобода» - комплексное благоустройство главной улицы Касимова...
      ... именно в Великом Новгороде, на Родине России, совершались события, вписанные в летопись государства Российского как одни из важнейших в истории нашей великой страны...
В 2019 году наша семья посещала Крым на автомобиле 3 раза, и каждый раз мы открывали его для себя заново 

подписаться на новости

Пожалуйста, включите javascript для отправки этой формы

Вести туризм © 2011 - 2024 All rights reserved
Используемые на сайте фотографии взяты из открытых источников